Обновленный Toyota Land Cruiser Prado доступен с уникальным пакетом Black Pack > Gercek Tesisat

Обновленный Toyota Land Cruiser Prado доступен с уникальным пакетом Black Pack

Обновленный Land Cruiser Prado 2020 года еще больше укрепляет репутацию одного из самых надежных полноприводных автомобилей. Это сделало его лидером продаж в сегменте благодаря более мощному дизельному двигателю объемом 2,8 литра, модернизации как мультимедийной системы, так и комплекса систем активной безопасности Toyota Safety Sense, а также дополнению линейки специальным пакетом деталей экстерьера с индивидуальным дизайном Black Pack.

Обновленный Toyota Land Cruiser Prado доступен с уникальным пакетом Black Pack - Toyota

Проверенный 2,8-литровый 4-цилиндровый 16-клапанный дизельный двигатель с системой Common Rail имеет повышенную мощность и крутящий момент. Максимальный крутящий момент увеличился на 50 Нм ― до 500 Нм при 1600-2800 об/мин.

Обновленный Toyota Land Cruiser Prado доступен с уникальным пакетом Black Pack - Toyota

В сочетании с 6-ступенчатой автоматической коробкой передач Land Cruiser Prado может достичь максимальной скорости 175 км/ч, а время разгона с 0 до 100 км/ч составляет 9,9 секунды, что на 3,0 секунды меньше, чем у двигателя предыдущей версии. Средний расход топлива снизился на 0,3 л/100 км ― до 7,4 л/100 км*.

Бортовое оборудование улучшено за счет внедрения модернизированной мультимедийной системы. Благодаря более быстрому отклику программного обеспечения и мультисенсорного настраиваемого экрана новая система предлагает возможность подключения как Apple CarPlay®, так и Android Auto™.

Обновленный Toyota Land Cruiser Prado доступен с уникальным пакетом Black Pack - Toyota

Land Cruiser Prado теперь оснащен комплексом технологий активной безопасности Toyota Safety Sense второго поколения. Улучшенные технологии включают систему предупреждения столкновений (PCS) с функцией обнаружения пешеходов и велосипедистов в ночное время, а также интеллектуальный адаптивный круиз-контроль.

В дополнение к этим технологическим обновлениям Land Cruiser Prado также предлагает покупателям более стильный и престижный вариант благодаря наличию специального пакета деталей экстерьера Black Pack.

Экстерьер нового опционального Black Pack включает уникальные дополнительные аэродинамические накладки переднего и заднего бампера, полностью темную хромированную переднюю решетку и декоративную накладку задней двери; черные накладки противотуманных фар, черные корпуса наружных зеркал заднего вида, черные молдинги оконной линии дверей и черные легкосплавные диски; а также затемненный дизайн передней оптики и задних фонарей.

Обновленный Toyota Land Cruiser Prado доступен с уникальным пакетом Black Pack - Toyota

Ни одна другая модель не может соперничать с обновленным Land Cruiser Prado 2020 и его уникальным сочетанием внедорожных характеристик и динамики на дороге. Улучшенные характеристики и более высокий уровень бортовых технологий делают Land Cruiser Prado 2020 полноприводным автомобилем премиум-класса с идеальным сочетанием возможностей, комфорта и изысканности.

Куда бы вы ни запланировали свое путешествие, Land Cruiser сделает вашу поездку максимально комфортной и безопасной.

* Значения указаны условно и могут незначительно отличаться от рабочего объема двигателя. Более подробная информация имеется у официальных дилеров Toyota.

admin

Наверх