Новый JAC JS3 появится в Украине уже в феврале. Подробности о новинке > Gercek Tesisat

Новый JAC JS3 появится в Украине уже в феврале. Подробности о новинке

Кроссовер воплощает в себе идеи новой линейки продуктов JAC: новейшую концепцию дизайна, стиля и производственных возможностей JAC MOTORS. В соответствии с идеологией производителя – «Better drive, Better life» кроссовер JS3 имеет качественную сборку и оснащен набором опций, которые порадуют собственников новых JAC.

Новый JAC JS3 появится в Украине уже в феврале. Подробности о новинке - JAC

Новый JAC JS3 – получил обновленный дизайн в соответствии с общим видом всех новых автомобилей JAC. Кроссовер получил обновленную решетку радиатора без хромированной рамки и разделенную переднюю оптику. Верхняя часть — это дневные ходовые огни совмещенные с поворотниками выполнены в минималистичном дизайне. Нижняя часть – фары ближнего/дальнего света, находятся в защищенных сегментах бампера, что обеспечит лучшее освещение.

Внутри автомобиля находится обновленное удобное рулевое колесо с мультимедийными функциями. Приборная панель и дверная карта отделаны с покрытием мягкой экокожей обеспечат комфортное прикосновение и приятные эмоции в управлении авто.

В центре салона расположен мультимедийный 10,2 дюймовый тач скрин. Автомобиль поддерживает все современные формы связи со смартфоном – Bluetooth, Android Auto и Apple Car Play.

Новый JAC JS3 появится в Украине уже в феврале. Подробности о новинке - JAC

Не забыл производитель и о безопасности – в автомобиле установлено 6 подушек безопасности. Высокопрочная конструкция кузова состоит из 33% оцинкованной стали. Автомобиль получил пять звезд в рейтинге безопасности C-NCAP, где кроме общих испытаний тестировались еще лобовое, боковое и диагональное столкновение.

В JAC JS3 улучшены настройки шасси. Теперь кроссовер более адаптивный к различным и сложным дорожным условиям. Производитель гарантирует лучшее сцепление и лучший контроль водителем.

В автомобиле установлено множество систем для помощи водителю среди которых можно выделить: ABS – антиблокировочная тормозная система, EBD – электронное распределение тормозного усилия, ESC — электронный контроль устойчивости, HBA — Гидравлический усилитель торможения, HAC — система помощи при старте на подъеме, BOS — система блокировки тормозов

Новый JAC JS3 появится в Украине уже в феврале. Подробности о новинке - JAC

JAC MOTORS производит новый JS3 в соответствии с немецкими стандартами качества VDA, обеспечивая глобальный стандарт качества.

Заказать автомобиль уже можно в любом дилерском центре JAC по Украине

Познакомиться с полной комплектацией авто можно на сайте Дистрибютора

ДЖАК УКРАИНА — официальный дистрибьютор автомобилей бренда JAC в Украине. Дилерская сеть компании представлена во всех регионах Украины, что позволяет предоставлять клиентам полный комплекс услуг по продаже и сервисному обслуживанию автомобилей с соблюдением всех стандартов производителя.
Подробна информация о компании https://jac.ua

admin

Наверх