Новый кроссовер Opel Mokka GS Line уже в Украине > Gercek Tesisat

Новый кроссовер Opel Mokka GS Line уже в Украине

Так, автомобиль Opel Mokka в комплектации Elegance изначально предлагает: системы ABS и ESP, распознавание дорожных знаков, контроль рядности движения, мониторинг «слепых зон» зеркал заднего вида, усилитель руля, климат-контроль, камеру заднего вида, многофункциональный руль, цифровую приборную панель на основе 7-дюймового дисплея, мультимедийную систему с поддержкой Apple CarPlay и Android Auto, светодиодные фары Eco LED, хромированные вставки вокруг фар и окон, легкосплавные колесные диски. Покупатели могут выбрать бензиновый двигатель Direct Injection Turbo 1.2 100 л.с. в паре с 6-ступенчатой МКПП, либо отдать предпочтение более мощному варианту Direct Injection Turbo 1.2 130 л.с. в паре с 8-ступенчатой АКПП. Цена кроссовера Opel Mokka Elegance стартует с отметки 583 500 грн.

Новый кроссовер Opel Mokka GS Line уже в Украине - Opel

Однако Бренд Opel не привык останавливаться на достигнутом результате, Бренд всегда стремится к дальнейшему развитию. Что нашло свое отражение в развитии гаммы модели Opel Mokka – теперь украинским покупателям доступна новая версия GS Line. Автомобиль Opel Mokka GS Line дает все преимущества Opel Mokka в комплектации Elegance, добавляя к этому еще два важных качества – еще больше динамичного стиля и больше инновационного оснащения!

Opel Mokka GS Line: больше спортивности в дизайне, больше динамичного стиля
Новинка Opel Mokka GS Line станет отличным выбором для тех покупателей, кто желает максимально выделяться на фоне остальных. Вдобавок к характерному дизайну кроссовера Opel Mokka с передней частью Opel Vizor и скошенной задней стойкой, версия GS Line получила свои уникальные черты во внешности: пакет Black Pack GS Line с черной глянцевой отделкой деталей кузова, красная линия-молдинг вдоль окон, 17-дюймовые черные колесные диски. Также стоит отметить возможность опционального заказа 18-дюймовых колесных дисков с красным декором – доступно эксклюзивно для Opel Mokka GS Line! А характерная крыша в черном цвете, которая предлагается для Opel Mokka GS Line по умолчанию, может быть дополнена опциональным черным окрасом капота. Наконец, автомобиль Opel Mokka GS Line отличается собственной оригинальной обивкой интерьера: черная ткань с элементами эко-кожи плюс красные полосы-вставки на сиденьях, также ярко-красные акценты добавлены и на передней панели.

Новый кроссовер Opel Mokka GS Line уже в Украине - Opel

В результате внешность и салон новинки Opel Mokka GS Line явно демонстрируют спортивные нотки в дизайне, подчеркивают динамичность характера этого автомобиля.

Opel Mokka GS Line: когда инновации – на службе вашего комфорта и безопасности
Смело заступая на статус флагмана модельного ряда Opel Mokka в Украине, версия GS Line предлагает не только отличия в дизайне, но также и расширенный перечень оснащения относительно комплектации Elegance. Автомобиль Opel Mokka GS Line получил максимально широкий перечень инновационных систем, которые находятся на службе вашего комфорта и безопасности.

Новый кроссовер Opel Mokka GS Line уже в Украине - Opel

К примеру, фары Matrix LED с возможностью индивидуальной настройки света под разные условия движения, ассистентом дальнего света, функцией поворотного света. Также расширен пакет безопасности: система экстренного торможения в городе, адаптивный круиз-контроль с функцией «Stop & Go», система распознавания усталости водителя. В салоне теперь установлен 12-дюймовый дисплей в качестве приборной панели и мультимедийная система NАVI PRO с 10-дюймовым дисплеем. Наконец, автомобиль Opel Mokka GS Line предлагается только в самой мощной и динамичной версии для Украины: бензиновый 130-сильный мотор и 8-ступенчатая АКПП.

Таким образом, автомобиль Opel Mokka GS Line полностью отвечает своему статусу ТОП-версии в линейке кроссовера Opel Mokka. И полностью соответствует своему прайсу: цена Opel Mokka GS Line – от 727 200 грн.

Новый кроссовер Opel Mokka GS Line уже в Украине - Opel

Заинтересовались новинкой? Тогда узнайте больше о кроссовере Opel Mokka на официальном сайте Бренда Opel, записывайтесь к дилерам на тест-драйв (конечно, с учетом норм безопасности и с обязательным использованием средств индивидуальной защиты), открывайте для себя новые эмоции и вдохновение от вождения Opel Mokka!

admin

Наверх