Новые условия кредитования PEUGEOT FINANCE: ставка 0,01% – на 3 года и даже при авансе 10% > Gercek Tesisat

Новые условия кредитования PEUGEOT FINANCE: ставка 0,01% – на 3 года и даже при авансе 10%

Автомобили PEUGEOT находят новых покупателей в мире и в Украине благодаря многим преимуществам: узнаваемый современный дизайн, оригинальный салон, изысканные ходовые качества, передовые технологии. Однако сегодня важную роль играет не только сам автомобиль, как продукт, но и сопутствующие услуги, выстроенные вокруг него. Представительство PEUGEOT в Украине заботится о том, чтобы клиент получал все самое лучшее: широкая дилерская сеть по всей стране, 3-летняя гарантия на автомобиль, фиксирована стоимость ТО и возможность онлайн записи на сервис. В этом списке одним из ключевых пунктов являются условия финансирования покупки, которые представлены в виде фирменных программ PEUGEOT FINANCE*, реализуемых Брендом вместе со своими партнерами в Украине. Начиная с 26 ноября 2020 года, кредитные программы PEUGEOT FINANCE значительно изменились – они стали еще более выгодными и еще более простыми для клиентов! Комплексно улучшены все кредитные предложения, что обязательно заинтересует как частных покупателей, так и корпоративных клиентов в виде юридических лиц.

Новые условия кредитования PEUGEOT FINANCE: ставка 0,01% – на 3 года и даже при авансе 10% - PEUGEOT

Во-первых, расширились программы кредитования под 0,01% годовых: с одной стороны – кредиты на срок до трех лет, с другой стороны – кредиты с авансовым платежом 10% от цены автомобиля. Данные программы кредитования фактически заменяют рассрочку при покупке автомобиля. Клиент с определенной суммой денег – к примеру, после продажи своего прошлого подержанного автомобиля – и стабильным ежемесячным доходом может купить новый автомобиль или выбрать модель более высокого класса, нежели при покупке за полную стоимость сразу.

Так, кредиты под 0,01% годовых предлагаются на срок до трех лет, при условии авансового взноса 60% от цены автомобиля. В данном случае программа рассчитана на тех, кто располагает довольно большой суммой денег и хочет минимизировать свои расходы в будущем: клиент получает минимально-возможные ежемесячные платежи. Кроме того, новинкой на рынке является программа кредитования под 0,01% годовых при минимальном авансовом платеже 10% от цены автомобиля. Данное предложение ориентировано на клиентов, которые имеют минимальную сумму денег на старте, но рассчитывают на стабильно высокие ежемесячные финансовые поступления.

Новые условия кредитования PEUGEOT FINANCE: ставка 0,01% – на 3 года и даже при авансе 10% - PEUGEOT

Во-вторых, заметно улучшены кредитные предложения по всем другим кредитным программам. Так, значительно снижены процентные ставки по кредитам – в зависимости от авансового платежа и срока кредитования, снижение процентной ставки может достигать 2% относительно прошлого. Кроме того, сокращена либо вовсе отсутствует разовая комиссия банка. Так, при долгосрочном кредитовании на 4-7 лет, комиссия банка составляет 0% – еще один пример улучшения условий кредитования и снижения общих финансовых расходов по кредиту.

В-третьих, PEUGEOT предлагает удобный онлайн калькулятор кредитования на официальном сайте Бренда в Украине. Это поможет каждому заинтересованному клиенту заранее просчитать подходящий вариант кредита для себя, даже не выходя из дома, даже без обращения к дилеру Бренда. И уверенны, что полученные данные по расчету кредита приятно удивят. Для примера можно рассмотреть онлайн расчет кредитования на просторный семейный кроссовер PEUGEOT 5008:
полная цена автомобиля – 1 038 700 грн.;
срок кредитования – 36 месяцев;
авансовый платеж, 60% от цены – 623 220 грн.;
сумма кредита – 427 903 грн;
ежемесячный платеж – 11 888 грн.

Новые условия кредитования PEUGEOT FINANCE: ставка 0,01% – на 3 года и даже при авансе 10% - PEUGEOT

Таким образом, даже если клиент имеет сумму в размере стоимости базовой версии PEUGEOT 2008, он все-таки может позволить купить себе флагманский кроссовер PEUGEOT 5008 – в этом поможет кредит под 0% годовых.

Поэтому кредитные программы от PEUGEOT FINANCE – это не столько возможность дополнительного заработка для Бренда, сколько возможность для клиентов выбирать для себя автомобили мечты и покупать их уже сегодня. С кредитами PEUGEOT FINANCE все просто, выгодно, удобно для клиента!

Новые условия кредитования PEUGEOT FINANCE: ставка 0,01% – на 3 года и даже при авансе 10% - PEUGEOT

*Кредит за програмою “ПЕЖО ФІНАНС” на умовах: макс. строк кредиту – 84 місяці, перший внесок – від 10% вартості автомобіля, макс. сума кредиту – 2 600 000 грн. Зазначений розрахунок за умовами “ПЕЖО ФІНАНС”: вартість автомобіля – 1 038 700 грн.**, строк – 36 місяців, cума кредиту – 427 903 грн, процентна ставка – 0,01% річних (база нарахування 365 днів у році), ануїтетний графік погашення, комісія за видачу кредиту – 2,99% від суми кредиту, страхування життя позичальника – 2,99% від суми кредиту, страхування КАСКО – 6,5% вартості авто, комісія за операції в Держ. реєстрі – 750 грн. Реальна процентна ставка від 54,09% річних. Фактичне значення реальної річної процентної ставки за кредитом залежить від інд. умов кредитування (суми кредиту, строку, спеціальних умов за продуктом, тощо). Кредитний партнер АТ «КРЕДІ АГРІКОЛЬ БАНК». Ліцензія НБУ №99 від 12.10.2011 р., реєстраціний номер 149 в Державному реєстрі банків. Кредит надається у відділеннях Банку на всій території України за виключенням тимчасово окупованої території АР Крим та зони проведення ООС. Банк залишає за собою право змінювати умови кредитування. Детальні умови кредитування дізнайтесь на сайті www.credit-agricole.ua або за телефоном: 0800305555
Вартість автомобіля включно з ПДВ станом на 30.11.2020 р. Вказана вартість є рекомендованою і може відрізнятися від остаточної. Інформація, щодо остаточної вартості – в офіційних дилерів Peugeot в Україні.

Детальная информация о PEUGEOT – на сайте www.peugeot.ua

admin

Наверх