Новое поколение Honda HR-V появится в Украине в начале 2022 года > Gercek Tesisat

Новое поколение Honda HR-V появится в Украине в начале 2022 года

Новинка будет оснащена исключительно передовой фирменной гибридной силовой установкой e: HEV. Новый HR-V- это третья модель в модельном ряду от Honda после CR-V и Jazz, присоединилась к семейству автомобилей с технологией e: HEV в Европе. Эта технология предлагает оптимальный баланс экономии топлива, низких выбросов и динамических характеристик.

Новое поколение Honda HR-V появится в Украине в начале 2022 года - Honda

Силовой агрегат нового поколения Honda HR-V состоит из генератора и тягового электромотора мощностью 96 кВт (131 л.с.) с крутящим моментом 253 Нм, которые подключены к 1,5-литрового бензинового двигателя i-VTEC. Такие характеристики обеспечивают легкую и комфортную путешествие, будь то путешествие городской территории или круиз на большой скорости по автострадам.

Почему подзаряжаемые гибриды PHEV – это реальная украинская альтернатива электромобилям

Гибридная система обеспечивает экономичный расход топлива 5,4 л/100 км (WLTP) и динамический разгон HR-V с места до 100 км / ч за 10,6 секунды. При этом уровень выбросов CO2 остается на низком уровне – от 122 г / км (WLTP).

Новое поколение Honda HR-V появится в Украине в начале 2022 года - Honda

Напомним, что автомобили Honda с технологией e: HEV по своим характеристикам подобные электромобилей, но их не нужно подключать к сети и заряжать – автомобиль все сделает за Вас. Единственное, что нужно – не забывать иногда все же посещать автомобильные заправки.

Подробнее о текущем поколении Honda HR-V

admin

Наверх