Новое восприятие покупки авто: HAVAL в Украине запускает виртуальный шоурум > Gercek Tesisat

Новое восприятие покупки авто: HAVAL в Украине запускает виртуальный шоурум

Ориентированный на инновации, HAVAL шаг за шагом меняет украинский автомобильный ритейл и запускает новый формат продажи автомобилей. После обеспечения функциональности официального онлайн-склада и онлайн-конфигуратора HAVAL открывает новый этап взаимодействия с продуктом.

«Понимая потребности клиентов, когда в зависимости от индивидуального рабочего графика или месторасположения не каждый имеет возможность посетить автосалон HAVAL физически, мы предлагаем инновационное решение, основанное на технологиях виртуальной реальности, которое поможет клиентам получить реальное представление о модельном ряде HAVAL, даже не выходя из дома.» – комментирует Борис Ткаленко, директор компании «Новая энергия Украины», официального дистрибьютора автомобилей HAVAL и Great Wall в Украине.

Новое восприятие покупки авто: HAVAL в Украине запускает виртуальный шоурум - HAVAL

С этой целью в рамках сайта haval-ukraine.com был создан виртуальный автосалон, который можно посетить с любого месторасположения 24 часа в сутки.

«Новый формат продажи автомобилей HAVAL делает нас ближе к нашим клиентам, ведь таким образом мы предоставляем потребителям более легкий способ получить информацию о продукте. – рассказывает Борис Ткаленко. Вместе с запуском онлайн-шоурума мы создаем новый виртуальный опыт покупки автомобиля, с помощью которого клиенты HAVAL смогут удобно ориентироваться и практически взаимодействовать с продуктами. Теперь, просто нажав на кнопку, Вы сможете оказаться у выбранного автомобиля HAVAL и исследовать элементы его экстерьера в деталях с любой точки зрения. Указав на пульт внутри, Вы с легкостью переместитесь в салон автомобиля, где сможете «прикоснуться» к материалам отделки салона, исследовать имеющиеся опции и почувствовать реалистичный размер сидений. И самое главное, это все Вы сможете сделать, не выходя из дома.»

Новое восприятие покупки авто: HAVAL в Украине запускает виртуальный шоурум - HAVAL

Предоставляя возможность совершить виртуальную экскурсию по автосалону в домашних условиях, онлайн-шоурум HAVAL поднимает качество обслуживания клиентов на совершенно новый уровень. Благодаря цифровому решению клиенты смогут получить информацию и почувствовать чрезвычайно реалистичный опыт от выбранного автомобиля.

«Визуализация автомобилей HAVAL в трехмерном изображении и под обзором 360 градусов обеспечит прекрасное впечатление от непосредственного взаимодействия клиента с продуктом инновационным способом. – уверен Борис Ткаленко. Приглашаем всех посетить новый виртуальный мир HAVAL на официальном сайте haval-ukraine.com»

admin

Наверх