На SKODA OCTAVIA действует беспрецедентная весенняя цена > Gercek Tesisat

На SKODA OCTAVIA действует беспрецедентная весенняя цена

Автомобильный бестселлер ŠKODA OCTAVIA стал еще более привлекательным для покупки: на ограниченное количество автомобилей действует специальная цена – от 424 000 грн.* Создайте весеннее настроение вместе с новой ŠKODA OCTAVIA.

На SKODA OCTAVIA действует беспрецедентная весенняя цена - SKODA

Из года в год OCTAVIA воплощает эмоциональную силу и потенциал Бренда ŠKODA. Свой лидерский статус OCTAVIA подтверждает благодаря премиальному качеству и разумной цене. Успех модели позволил ей уверенно закрепиться в числе первых в рейтинге продаж новых автомобилей, а в декабре месяце прошлого года стать самым продаваем автомобилем в своем классе с долей рынка 70%.

SKODA OCTAVIA не раз становилась обладателем престижных наград, таких как: «Автомобиль года 2018 в Украине» по версии пользователей, «Автомобиль на каждый день» по версии AUTO RIA (2018), «Лучший автомобиль 2017 года» по версии немецкого журнала «Auto, Motor und Sport», «Автомобиль года 2014 в Украине» в национальном рейтинге, и др.

На SKODA OCTAVIA действует беспрецедентная весенняя цена - SKODA

Стартовая цена для ŠKODA OCTAVIA в комплектации Active с двигателем 1,6 MPI мощностью 80kW составляет 424 000 грн. Цена на бензиновый турбомотор 1,4 TSI мощностью 110kW с 6-ступенчатой коробкой передач в комплектации Ambition варьируется от 489 232 грн.*

Сегодня OCTAVIA – это органичный элемент активной городской жизни и друг вашей семьи. Этот автомобиль выбирают за безупречные технические характеристики, высокий уровень безопасности и возможности персонализации функций. Современная система SOUND SYSTEM CANTON, 3х-спицевое рулевое колес PUR, LED фонари, двузонная система кондиционирования «CLIMATRONIC», адаптивный круиз-контроль, до 9 подушек безопасности, информационно-развлекательным радио “BOLERO”, возможности сетевого подключения – далеко не все возможности вашей OCTAVIA.

Детальная информация об актуальных ценах на автомобили ŠKODA на сайте www.skoda-auto.ua

На SKODA OCTAVIA действует беспрецедентная весенняя цена - SKODA

* Специальная цена действует для модели ŠKODA Octavia на ограниченное количество автомобилей всех комплектаций. Акция действует с 18.02.2020 года до 31.03.2020 (или до реализации последнего автомобиля) на автомобили, находящиеся на складах в Украине, кроме территории свободной экономической зоны «Крым», а также временно оккупированных территорий Донецкой и Луганской областей. Детальная информация о ценах на сайте – www.skoda-auto.ua
** Согласно данным Автоконсалтинг за декабрь 2019 года.

admin

Наверх