На популярные SUV SKODA действуют скидки до 36 000 грн. > Gercek Tesisat

На популярные SUV SKODA действуют скидки до 36 000 грн.

Надежные и мощные кроссоверы SKODA становятся еще более выгодными для покупателей: внушительный SKODA KODIAQ можно приобрести с выгодой до 36 000 грн, а маневренный SKODA KAROQ доступен с экономией до 27 000 грн.* Предложение действует у официальных дилеров Бренда SKODA на автомобили в наличии, а также на заказ в производство. Поспешите, срок действия акции ограничен!

На популярные SUV SKODA действуют скидки до 36 000 грн. - SKODA

Кроссоверы SKODA сочетают в себе технологичность и выразительный дизайн, комфорт и уверенность, мощность и управляемость, умные решения Simply Clever и внутреннее пространство. SUV SKODA могут похвастаться высоким уровнем пассивной и активной безопасности, что подтверждает высокая оценка Euro NCAP – 5 звезд. Среди прочего, в новом поколении чешских автомобилей представлены современные системы помощи водителю такие, как: ассистент изменения полосы движения SIDE ASSIST, современное LED-освещение, система кондиционирования CLIMATRONIC, круиз-контроль, система кругового обзора “Area View” и др.

Популярные среди украинцев и проверенные временем автомобили SKODA подходят для любых дорожных условий. Благодаря высокому клиренсу, возможности выбора стиля езды, наличию полного привода и блокировке дифференциалов для внедорожников SKODA не существует труднопроходимых дорог. Приглашаем вас на тест-драйв в дилерские центры SKODA, чтобы вы могли убедиться в широких возможностях SUV SKODA.

С моделями Бренда SKODA вы можете ознакомиться в ближайшем дилерском центре SKODA или на сайте https://www.skoda-auto.ua

На популярные SUV SKODA действуют скидки до 36 000 грн. - SKODA

* Размер скидки рассчитан для модели SKODA KODIAQ 2.0 (132 кВт) 4×4 DSG в комплектации Ambition и SKODA KAROQ 1.4 (110 кВт) 8AG в комплектации Active по состоянию на 01.02.2021 года. Акция действует с 01.02.2021 года до 28.02.2021 года на территории Украины, кроме территории свободной экономической зоны «Крым», а также временно оккупированных территорий Донецкой и Луганской областей. Соотношение размера скидки к предыдущей цене реализации автомобиля SKODA KODIAQ – 4.1%. Соотношение размера скидки SKODA KAROQ к предыдущей цене реализации автомобиля – 4.3%.

admin

Наверх