На кроссоверы с пробегом из Кореи снижены цены > Gercek Tesisat

На кроссоверы с пробегом из Кореи снижены цены

Так, например, по специальным ценам можно приобрести:
Hyundai Santa FE 2010 г.,в., за 362 000 грн, скидка 28 000 грн;*
Hyundai Tucson 2011 г.в., за 362 000 грн, скидка 22 000 грн;*
Kia Sportage, 2016 г.в., за 502 000 грн, скидка 14 000 грн.*

Преимуществом приобретения авто с пробегом из Кореи в сети АИС является то что, каждый Клиент получает бесплатный страховой сертификат от поломок на 100 календарных дней, сумма ответственности – 85 000 гривен.**

На кроссоверы с пробегом из Кореи снижены цены - кроссовер

Все автомобили растаможены, сертифицированы и доступны для тест-драйва, технического осмотра и диагностики. Предлагаемые к покупке авто оборудованы: кондиционером, системами ABS и ESP, подушками безопасности, усилителем руля, центральным замком, бортовым компьютером, подогревом сидений, стеклоподъёмниками, электропакет.

Отметим, что в сети АИС, действуют выгодные кредитные программы, так можно приобрести внедорожник с пробегом из Кореи в кредит с первым минимальным взносом от 10% или Лизинг.*** Также в сети АИС действует программа Трейд-Ин. Так в течение одного дня можно выгодно продать свой старый автомобиль и поехать домой на только что пригнанном кроссовере из Кореи.

На кроссоверы с пробегом из Кореи снижены цены - кроссовер

А если совместить услуги трейд-ин и автокредит купить новый кроссовер с пробегом из Кореи можно вообще без каких-либо начальных денежных вложений! Сумма выкупа за машину автоматически зачтется в качестве первого взноса за покупаемый автомобиль.

Покупатели юридические лица получают полное возмещение НДС.

Напомним, что АИС закупает автомобили с пробегом только у официальных представителей заводов-производителей в хорошем и отличном состоянии. Автомобили имеют общую агрегатную и кузовную базу с аналогами в ЕС и Украине, что существенно упростит для будущих владельцев их дальнейшее сервисное обслуживание.

На кроссоверы с пробегом из Кореи снижены цены - кроссовер

К покупке, также предлагаются и другие бренды и модели авто из Южной Кореи и США: Kia Optima, Hyundai Elantra, Hyundai Sonata, Hyundai Grandeur, Honda CR-V Mazda 3, Mazda 6, Mazda CX-5 Volkswagen Jetta и др.

Общий склад насчитывает более 200 авто с пробегом.

Приобрести автомобили можно в торговых центрах АИС в городах: Киев, Харьков, Запорожье, Николаев, Чернигов, Черкассы.

На кроссоверы с пробегом из Кореи снижены цены - кроссовер

Узнать подробнее о предлагаемых автомобилях и условиях их приобретения можно на сайте https://autotrade.com.ua или по телефону 0800-50-79-50 (бесплатно со стационарных и мобильных телефонов на территории Украины).

* Указана максимальный размер снижения цены. Указана цена за единицу товара по состоянию на 07.05.2021р. В зависимости от выбранного автомобиля цены могут отличаться в соответствии с годом выпуска, пробегом и комплектацией. Для получения полной информации обращайтесь к продавцу.
** Услуги страхования предоставляет страховая компания СК «ВУСО». Не более 15 000 км пробега.
*** Услуги кредитования и лизинга осуществляются компаниями партнерами (банки и лизинговые компании), которые имеют соответствующие лицензии НБУ и Госфинуслуг. Более подробную информацию о партнерах и условия программ кредитования и лизинга уточняйте у продавца.

admin

Наверх