На детали подвески и тормозной системы для PEUGEOT, CITROEN, OPEL действует выгода -20% > Gercek Tesisat

На детали подвески и тормозной системы для PEUGEOT, CITROEN, OPEL действует выгода -20%

Именно поэтому ключевые Бренды Stellantis – PEUGEOT, CITROЁN, OPEL – предлагают сервисную программу по замене деталей подвески и тормозов с выгодой -20% от стандартных цен. Предложение действует на оригинальные запчасти, которые отличаются максимальным качеством изготовления, точными посадочными размерами, длительным сроком службы. Будьте уверены: оригинальные пружины и амортизаторы вернут великолепные ходовые качества автомобиля, а тормозные диски и колодки гарантируют эффективное замедление в любых ситуациях.

На детали подвески и тормозной системы для автомобилей PEUGEOT, CITROEN, OPEL действует выгода -20% - PEUGEOT

Кроме того, данное предложение действует также и на оплату работ по установке деталей. Таким образом, каждый автомобилист может получить не только качественные оригинальные детали, но и качественный монтаж – на авторизованном сервисе, руками опытных мастеров, с тщательным соблюдением всех правил и процедур при установке запчастей. Результат: максимальная безопасность на зимней дороге по максимально выгодной цене!

Советуем поторопиться: срок действия данного предложения – с 1 октября по 30 ноября текущего года. Попутно обновление подвески и тормозной системы автомобиля можно связать с сезонной заменой шин, проверить уровень заряда аккумулятора, залить морозоустойчивую омывающую жидкость – в итоге, встретив зиму в полной готовности.

А сделать это помогут официальные дилеры и сервисные партнеры автомобильных Брендов PEUGEOT, CITROЁN, OPEL: заезжайте, вас уже ждут!

На детали подвески и тормозной системы для автомобилей PEUGEOT, CITROEN, OPEL действует выгода -20% - PEUGEOT

admin

Наверх