На базе Renault Master создали две версии водородных автомобилей с зарядкой за 5 минут > Gercek Tesisat

На базе Renault Master создали две версии водородных автомобилей с зарядкой за 5 минут

«HYVIA быстро развивается. Не прошло и полугода с момента образования компании, а мы уже представили три легких коммерческих автомобиля на водородной тяге — Van, Chassis Cab и City Bus — для различных вариантов применения в коммерческих автопарках и государственных службах. Мы также разработали собственную водородную заправочную станцию, которая позволяет получать топливо там, где водородная инфраструктура еще недостаточно развита. HYVIA предлагает конкретные решения актуальных задач в сфере декарбонизации и транспорта на экологичном водороде».
Дэвид Холдербах, генеральный директор HYVIA

Renault Master Chassis Cab H2-TECH
• За счет запаса хода около 250 км этот автомобиль позволяет повысить эффективность работы служб доставки.
• Модель отлично подходит для трансформации под различные типы бизнеса. Это первая версия закрытого фургона объемом 19 м3 для удобной перевозки грузов массой до 1000 кг.
• Master Chassis Cab H2-TECH оснащается системой топливных элементов мощностью 30 кВт, аккумулятором на 33 кВт-ч и резервуарами на 3 кг водорода (2 резервуара по 1,5 кг) при давлении 700 бар.

На базе Renault Master создали две версии водородных автомобилей с зарядкой за 5 минут - Renault

Renault Master City Bus H2-TECH
• Master City Bus H2-TECH может преодолевать расстояние около 300 км на одном заряде. Его вместимость – до 15 пассажиров (9 пассажиров сидя и 6 мест стоя), включая людей на инвалидном кресле.
• Он подходит для коммерческих компаний, а также в качестве служебного и общественного транспорта.
• Master City Bus H2-TECH оснащается системой топливных элементов мощностью 30 кВт, аккумулятором на 33 кВт-ч и резервуаром на 4,5 кг водорода при давлении 350 бар.

На базе Renault Master создали две версии водородных автомобилей с зарядкой за 5 минут - Renault

HYVIA полностью развернет свою экосистему в 2022 году
В 2022 году HYVIA представит полномасштабную экосистему, которая включает в себя:
• Renault Master Van H2-TECH: большой фургон для перевозки товаров с объемом грузового отсека 12 м3 и запасом хода до 500 км.
• Renault Master Chassis-Cab H2-TECH для широкого спектра модификаций, включая закрытый фургон объемом 19 м3, с пробегом 250 км.
• Renault Master City Bus H2-TECH: городской миниавтобус, способный перевозить до 15 пассажиров и преодолевать без дозаправки около 300 км.
• Водородная заправочная станция HYVIA позволяет заправиться примерно за 5 минут, а сам процесс не сложнее, чем с бензином, что серьезно расширяет возможности эксплуатации автомобиля.
• Производство во Франции:
o Renault Master выпускается на заводе в Батийи (Франция)
o Интеграция электрических и водородных систем осуществляется компанией PVI, дочерним подразделением Renault Group из Грес-Арменвилье
o Электродвигатель выпускается на заводе в Клеоне
o Производство системы водородных топливных элементов и водородной заправочной станции начнется на заводе во Флане

admin

Наверх