На автомобили Renault проходит выгодная весенняя диагностика > Gercek Tesisat

На автомобили Renault проходит выгодная весенняя диагностика

Регулярное техническое обслуживание (ТО) – залог комфортной и длительной эксплуатации автомобиля. Очень важно выполнять диагностику автомобиля своевременно, чтобы поддерживать его функциональность на надлежащем уровне и быть уверенным в его технической исправности.

С 1 апреля по 31 мая 2020 года всем клиентам сервиса MY RENAULT предлагается комплекс диагностических услуг автомобиля по цене 199 грн. В комплекс включены:
– диагностика подвески (в том числе проверка остаточной толщины тормозных колодок и дисков);
– диагностика состояния шин (в том числе проверка остаточной глубины протектора и состояния шин);
– проверка уровней рабочих жидкостей и плотности тормозной и охлаждающих жидкостей;
– диагностика АКБ.

Кроме того, в рамках сервисной акции «Весенняя диагностика 2020» владелец автомобиля Renault получает возможность1:
– выполнить замену деталей подвески, рулевого управления, тормозной системы со скидкой до 30% на запчасти и 10% на работу по их замене;
– приобрести летнюю жидкость стеклоомывателя объемом 5л по акционной цене 140 грн с НДС;
– приобрести зимнюю жидкость стеклоомывателя объемом 5л по акционной цене 210 грн с НДС;
– приобрести аксессуары со скидкой до 15%: ковры для багажника и салона, брызговики, литые диски;

Клиенты, зарегистрированные в My Renault и выполнившие в рамках акции в дилерской сети RENAULT операции по замене тормозных колодок либо тормозных дисков, замене амортизаторов либо пружин принимают участие в розыгрыше ценных призов: электрического велосипеда Z.E., электрического самоката Z.E., трех чемоданов Renault Sport.

На постоянной основе действует программа лояльности для автомобилей возрастом более 5 лет (начиная с 2014 г. выпуска и старше), в рамках которой, вне зависимости от проходящей акции, клиенты получают скидку не менее 20% на оригинальные запчасти, а также работы по их установке. В период действия акции «Весенняя диагностика 2020» для таких клиентов актуальны выгодные условия по запасным частям MOTRIO2.

ВЕСЕННЯЯ ДИАГНОСТИКА – ЗАБОТА ДЛЯ ВАШЕГО RENAULT!

Пять лет подряд бренд RENAULT занимает 1-ое место на автомобильном рынке Украины. Компания Renault в Украине занимает лидирующие позиции благодаря широкому модельному ряду, конкурентным ценам, собственной программе кредитования Renault Финанс и квалифицированной дилерской сети.

В связи с введением в Украине чрезвычайной ситуации, а также ряда ограничений, направленных на борьбу с пандемией вируса COVID-19, Организатор Акции АО «Рено Украина» будет придерживаться во время проведения данной Акции всех установленных в связи с пандемией ограничений. Техническое обслуживание и ремонт автомобилей в условиях Акции осуществляется в официальной дилерской сети Renault. Организатор рекомендует дилерам придерживаться соответствующих санитарных и противоэпидемических мероприятий, установленных в постановлении Кабинета Министров Украины от 11 марта 2020 № 211 “О предотвращении распространения на территории Украины коронавируса COVID-19” с изменениями. Также Организатор призывает всех участников Акции придерживаться введенных правительством Украины противоэпидемических мероприятий и рекомендаций Министерства здравоохранения Украины.

1Скидки распространяются только для клиентов, зарегистрированных в системе MY RENAULT www.my.renault.ua (исключение – реферансы сегментов А и S, на которые скидка предоставляется независимо от наличия регистрации клиента в системе MY RENAULT). Компания «Рено Украина» оставляет за собой право на изменение тарифа на запасные части в течение акции при сохранении уровня акционных скидок.
2Скидки по акции и по программе лояльности не суммируются.

admin

Наверх