«Молниеносное предложение»: на Opel действуют выгодные цены > Gercek Tesisat

«Молниеносное предложение»: на Opel действуют выгодные цены

Для того, чтобы получить специальную цену на автомобиль Opel, достаточно сделать два простых шага. Во-первых, вам нужно пройти регистрацию на сайте Opel в Украине и выбрать один из пяти автомобилей-бестселлеров: Grandland X, Crossland X, Combo Life, Corsa F и Astra J. После регистрации вы можете получить именной сертификат со специальной ценой, посетив ближайшего дилера Бренда Opel. «Молниеносное предложение» от Opel действует в период с 1 до 31 декабря 2020 года у всех официальных дилеров Бренда.

Не упустите свой шанс получить лучший новогодний подарок – максимально выгодную цену на один из пяти бестселлеров Бренда Opel. А именно:

Флагманский кроссовер Opel Grandland X выделяется солидной внешностью и высокотехнологичным оснащением – это отличный автомобиль для большого города и большой семьи. Просторный салон и отменный комфорт обязательно оценит вся семья – это идеальный автомобиль для дальних путешествий. Наконец, современный 1,5- литровый дизельный двигатель обеспечивает высокую мощность в 130 л.с. при скромном расходе топлива – 4,3 л на 100 км в смешанном цикле – это лучший выбор силового агрегата для данной модели. К тому же данный двигатель работает в паре с 6-ступенчатой механикой или современным 8-ступенчатым автоматом.

«Молниеносное предложение»: на Opel действуют выгодные цены - Opel

Компактный кроссовер Opel Crossland X будто создан для современного мегаполиса: удобный и маневренный. Лаконичный дизайн украшает вариант с 2-цветной окраской кузова: больше яркости для города! Небольшие размеры, наличие датчиков парковки, камера заднего вида: забудьте о проблемах парковки! Плюс отменный простор внутри, высокая крыша, большой багажник: вырывайтесь за пределы города и отправляйтесь в приятные путешествия! В Украине Opel Crossland X представлен с 1,2-литровым турбированным бензиновым мотором с мощностью 82 л.с. или 110 л.с., с МКПП или АКПП.

«Молниеносное предложение»: на Opel действуют выгодные цены - Opel

Универсальный минивэн Opel Combo Life станет лучшим помощником для семейного бизнеса и лучшим транспортом для большой семьи. Ведь этот автомобиль предлагает выбор размера кузова – компактный и маневренный L1 или вместительный L2. Кроме того, модель дает возможность выбора не только 5-местного, но также и 7-местного салона. Наконец, для минивэна Opel Combo Life можно выбрать силовой агрегат: экономичный 92-сильный турбодизель и 5-ст. МКПП, либо мощный 130-сильный мотор и 8-ст. АКПП.

«Молниеносное предложение»: на Opel действуют выгодные цены - Opel

Заряженный хэтчбек Opel Corsa F идеальный выбор для любителей драйва и немецкой строгости. Компактный хэтчбек отличается стильным дизайном, удобным салоном, передовыми технологиями. Салон Opel Corsa заслуживает отдельного внимания, как пример идеального союза высококачественной отделки и многочисленных передовых технологий. На выбор покупателям предложено два 1,2 литровых бензиновых мотора (75 или 130 л.с.), МКПП или АКПП-8, три комплектации.

«Молниеносное предложение»: на Opel действуют выгодные цены - Opel

Практичный и доступный седан Opel Astra предлагает надежные, выносливые, проверенные временем технологии – отличный вариант для любителей традиционных решений. Мягкая и энергоемкая подвеска станет настоящим «лекарством» от плохих украинских дорог. А точно выверенное соотношение цены и оснащения обязательно привлечет расчетливых покупателей, жаждущих получить по-немецки качественный автомобиль за небольшие деньги. Еще одно преимущество Opel Astra это компактные размеры, но при этом вместительный багажник, который предлагает 460 л. полезного объема. Для покупателей предлагается один турбированный бензиновый двигатель 1,4 литра мощностью 140 л.с. и коробка передач на выбор: 6-ступенчатая механика или автомат.

«Молниеносное предложение»: на Opel действуют выгодные цены - Opel

Даже отсутствие полной суммы на покупку автомобиля – это еще не повод отказывать себе в покупке, к тому же по специальной цене. Ведь в таком случае помогут фирменные программы финансирования, подготовленные Opel и партнерами Бренда. Кредит или лизинг, длительный срок финансирования, небольшой первоначальный взнос – для каждого клиента найдутся максимально выгодные и подходящие условия финансирования.

«Молниеносное предложение»: на Opel действуют выгодные цены - Opel

Не откладывай свой новогодний подарок на будущее, переходи на новый уровень вместе с Opel прямо сейчас – пока действует «Молниеносное» ценовое предложение от славного немецкого Бренда!

admin

Наверх