Модная покупка: как SUV-бренд HAVAL продвигает в Украине стильный имидж своих автомобилей > Gercek Tesisat

Модная покупка: как SUV-бренд HAVAL продвигает в Украине стильный имидж своих автомобилей

«В соответствии с фирменной концепцией «Твой модный код» автомобили HAVAL представляют яркий и качественный продукт, который создает стильный имидж в лучших традициях современной эстетики. –
комментирует Борис Ткаленко, директор компании-импортера «Новая энергия Украины». Красивый дизайн HAVAL Н6 – это символ элегантности, которая актуальна в любой ситуации.»

Модная покупка: как SUV-бренд HAVAL продвигает в Украине стильный имидж своих автомобилей - HAVAL

Графичная светодиодная оптика, 19-дюймовые легкосплавные колесные диски, динамичные линии кузова – Н6 – это истинная fashion-модель, которая демонстрирует моду и отличается выразительным дизайном. Органично дополняя образ своего владельца, Н6 становится изысканным средством самовыражения. За рулем такого автомобиля Вы будете чувствовать себя современно и стильно. Именно благодаря элегантному внешнему виду и модным технологиям, данный SUV привлекает внимание покупателей по всему миру. На сегодняшний день глобальные продажи Н6 уже превышают отметку 3 млн. единиц.

Модная покупка: как SUV-бренд HAVAL продвигает в Украине стильный имидж своих автомобилей - HAVAL

Отметим, что HAVAL H6 – настоящий драйвер продаж марки, самый массовый кроссовер в Китае и один из пяти самых продаваемых кроссоверов в мире. Созданный именитым дизайнером Пьером Леклерком, внешний облик HAVAL H6 был кардинально модернизирован в 2017 году. Благодаря новому дизайну Н6 стал обьектом желания для молодежи.

Модная покупка: как SUV-бренд HAVAL продвигает в Украине стильный имидж своих автомобилей - HAVAL

Помимо современного экстерьера, модель предлагает богатый набор инновационного оборудования на борту. Здесь есть практически все технологические новшества – от камер кругового обзора до автоматического парковщика, от 12,3-дюймовой полностью цифровой панели приборов до системы удержания в полосе. Начиная с ноября, модель также доступна в обновленной комплектации с адаптивным круиз-контролем, Android Auto и Apple Carplay. Таким образом, следуя современным тенденциям, HAVAL H6 ориентирован в первую очередь на клиентов, которые ценят моду и технологии.

Модная покупка: как SUV-бренд HAVAL продвигает в Украине стильный имидж своих автомобилей - HAVAL

На выбор покупателей Н6 доступен с интерьером классического черного, изысканного коричневого и элегантного красного цвета со стильной ромбовидной стеганой отделкой, которая добавляет кокпиту выразительную дизайнерскую идентичность.

В рамках акции «Стильний Новий Рік разом з HAVAL», которая действует в официальной дилерской сети с 1 декабря по 31 января, Н6 можно приобрести по специальной цене от 559 900 грн.* Помимо этого, каждого покупателя ожидает стильный сюрприз – комплект модных зимних аксессуаров от украинского дизайнера SONYA MONINA.**

Больше информации об акционном предложении и HAVAL Н6 Вы найдете на сайте haval-ukraine.com

Модная покупка: как SUV-бренд HAVAL продвигает в Украине стильный имидж своих автомобилей - HAVAL

* Специальная цена 559 900 грн. указана на модель HAVAL H6 2020 г.в. в комплектации Fashionable с 2.0-литровым бензиновым двигателем и 7DCT. Цены и наличие автомобилей указаны по состоянию на 01.12.2020 года. Цены указаны без учета дополнительных опций. Продавец оставляет за собой право изменять цены на авто без предварительного уведомления. Склад акционных автомобилей ограничен. Предложение действует до 31 января 2021 года.
** Имеется в виду получение дизайнерского комплекта (шапка, шарф-снуд, защитная маска-снуд) от бренда SONYA MONINA за 1 грн. с НДС при покупке любой модели HAVAL в период акции в официальной дилерской сети HAVAL. Перечень и контакты дилерских центров HAVAL Вы найдете по ссылке https://haval-ukraine.com/ua/dealers.html В случае отказа от дизайнерского комплекта стоимость комплекта не возвращается в денежном эквиваленте. Предложение действует с 1 декабря 2020 года по 31 января 2021 года. Детали акции уточняйте у менеджеров в автосалоне.

admin

Наверх