Лучшие 8-местные автомобили 2021 года > Gercek Tesisat

Лучшие 8-местные автомобили 2021 года

Среди приятных особенностей 8-местных микроавтобусов, помимо количества пассажиров, оснащение – практически, как у легковых авто. А иногда – даже лучше. Например, массаж в передних сидениях Peugeot Traveller VIP. Еще одна полезная функция – нередко съемные третий, а иногда и второй ряд сидений. Это дает возможность превратить пассажирский микроавтобус в грузовой фургон. Удобная функция – сдвижные задние боковые двери. И еще много всего другого.

Лучшие 8-местные автомобили 2021 года - мест

Большинство 8-местных пассажирских микроавтобусов внешне очень похожи на грузовые фургоны, на которых они базируются, и отдают предпочтение пространству, а не стилю. Однако, подвеска и двигатели у них часто такие же, как и на легковых авто. Поэтому, и ощущения от вождения зачастую больше похожи на легковой автомобиль, чем можно было бы ожидать при их размерах.

И, конечно, интерьеры в этих микроавтобусах намного богаче и ярче, чем в утилитарных грузовых фургонах. Тут часто можно встретить кожаную отделку, большие цветные сенсорные дисплеи, хорошую акустику. Плюс – в этих 8-местных авто вполне может присутствовать полный комплект самых современных электронных помощников водителя.

Лучшие 8-местные автомобили 2021 года - мест

Обо всем этом можно подробно прочесть в тестах AUTO-Consulting.

Peugeot Traveler был разработан совместно с Citroen SpaceTourer и Toyota Proace Verso. Выбор того, кто из них лучше, зависит от ваших симпатий к бренду. Или – от цены этих моделей, которые несколько отличаются.

Лучшие 8-местные автомобили 2021 года - мест

Traveller может быть не только с пятью, семью или восемью местами. Он может иметь полный привод Dangel 4×4, превращающий этот микроавтобус почти во внедорожник. Peugeot доступен в двух разных размерах (L2 и L3), в то время как 2,0-литровые дизельные двигатели предлагают мощность в 145 л.с., 150 л.с. и 177 л.с. Но все они экономичны. Трансмиссии – механические и автоматические. Подробно можно прочесть в наших тестах.

Тест-драйв Peugeot Traveller: Путешествие первым классом

Меняет ли характер Peugeot Traveller система полного привода Dangel 4×4. Тест-драйв

За что же покупатели выбирают Peugeot Traveller VIP. Сумма факторов

Citroen SpaceTourer построен на базе коммерческого фургона Dispatch, но вы об этом никогда не догадаетесь. В интерьере информационно-развлекательная система с 7-дюймовым сенсорным экраном, что характерно для большинства обычных легковых автомобилей. А подвеска – неплохо защищает пассажиров от выбоин и неровностей на дороге.

Лучшие 8-местные автомобили 2021 года - мест

Еще одна родственная модель – Toyota Proace Verso. Ее делают на том же заводе, что и SpaceTourer. Этом микроавтобус также имеет два размера длины и раздвижные боковые задние двери. Proace Verso комплектуется, как легковой автомобиль. С легкосплавными дисками, спутниковой навигацией и проекционным дисплеем. Carbuyer рекомендует не покупать автомобиль с 1,5-литровым дизелем начального уровня, а отдать предпочтение 2,0-литровому двигателю мощностью 150 л.с., который позволяет разгоняться до 100 км/ч за 10,3 с и потребляет в комбинированном цикле меньше 6 л/100 км.

Лучшие 8-местные автомобили 2021 года - мест

Подробности можно узнать в нашем тесте:

10 плюсов и 5 минусов Toyota ProAce Verso

Mercedes-Benz V-класса является наиболее роскошным из 8-местных микроавтобусов. И, соответственно – более дорогим. На выбор есть версии Long или Extra Long, если вы хотите восемь мест. У Mercedes уже в стандартной комплектации кожаная обивка, спутниковая навигация и две раздвижные боковые задние двери с электроприводом. Приборная панель V-Class в целом похожа на остальную линейку Mercedes. Это означает, что вы получаете сенсорную панель управления, 7-дюймовую информационно-развлекательную систему и высококачественные материалы в стандартной комплектации.

Лучшие 8-местные автомобили 2021 года - мест

Современные Ford имеют репутацию автомобилей, на которых приятно ездить, и Ford Tourneo Custom на базе фургона Transit – не исключение. У него острая управляемость, эффективные тормоза и четкое переключение передач. Традиционно, здесь прочная и практичная отделка салона. Carbuyer рекомендует комплектацию, в которой переднее стекло с подогревом, кондиционер, датчики света и дождя, а также – легкосплавные диски.

Как ездит и сколько экономит «Фургон Года 2020». Первое знакомство с Ford Hybrid Transit Custom

Лучшие 8-местные автомобили 2021 года - мест

Одно из достоинств Renault Trafic – его стоимость. И при этом – не менее современный интерьер, чем у конкурентов, и достаточно полная комплектация. У нас предлагается и версия на 9 мест. Carbuyer рекомендует более мощный 2,0-литровый дизельный двигатель на 140 л.с. С ним автомобиль намного динамичнее, и при этом – не менее экономичен.

Какие решения предлагает грузопассажирский Renault Trafic

Лучшие 8-местные автомобили 2021 года - мест

Находясь примерно между Mercedes V-Class и другими автомобилями в этом перечне Volkswagen Transporter немного дороже, чем Peugeot Traveler. Но для некоторых имидж Volkswagen оправдывает затраты. Все шаттлы Transporter в стандартной комплектации оснащены информационно-развлекательной системой с сенсорным экраном, зеркальным отображением смартфона, кондиционером, передними электрическими стеклоподъемниками, задними солнцезащитными шторками и дистанционным центральным замком. Вы также можете выбрать версию с длинной колесной базой, если хотите больший багажник. Из двигателей Carbuyer рекомендует 2,0-литровый дизельный мощностью, как минимум, на 125 л.с. и больше.

Лучшие 8-местные автомобили 2021 года - мест

В британской версии Vauxhall Vivaro Life, это у нас – Opel Zafira Life. По мнению Carbuyer, он не так хорош в управлении, как Tourneo Custom. А приборная панель у него, возможно, – не так привлекательна, как у VW Transporter Shuttle. Но у Zafire Life – хорошая цена.

У Opel – та же платформа, что и у Peugeot, Citroen и Toyota. Вы можете выбрать версию с короткой или длинной колесной базой, каждая из которых доступна с восемью или девятью сиденьями. Двигатели такие же, как и на Peugeot или Citroen. Это – 2-литровые дизели на 145 л.с., 150 л.с. и 177 л.с. Стандартное оборудование уже включает передние электрические стеклоподъемники, дневные ходовые огни, дистанционный центральный замок и возможность подключения по Bluetooth.

5 причин обратить внимание на Opel Zafira Life

Богатая немецкая тетушка. Тест-драйв Opel Zafira Life

Лучшие 8-местные автомобили 2021 года - мест

AUTO-Consulting может также добавить, что многие из перечисленных выше моделей находятся на завершающей стадии своего производственного цикла. А это значит, что здесь уже устранены все “детские болезни”. А также – что скоро будет обновление, и дорестайлинговые версии, возможно, предложат по специальным ценам.

ТОП-10+ самых доступных в Украине новых дизельных автомобилей

admin

Наверх