Лучшее зимнее предложение: бестселлер CITROEN C-Elysée доступен со склада с выгодой 30 000 грн. > Gercek Tesisat

Лучшее зимнее предложение: бестселлер CITROEN C-Elysée доступен со склада с выгодой 30 000 грн.

И ведь седан CITROЁN C-Elysée действительно заслужил свою популярность у многочисленных покупателей не только в Украине, но и в других странах. Он компактный и удобный для тесных городских улиц (длина кузова 4,4 метра), но также может предложить достаточный простор для водителя и пассажиров в салоне благодаря большой колесной базе (2,65 метра). Подвеска автомобиля отличается хорошим комфортом и энергоемкостью: этот седан не боится плохих дорог! Даже больше – автомобиль был специально создан под сложные условия эксплуатации: заводская защита двигателя, многослойные уплотнители в дверных проемах, традиционные атмосферные бензиновые моторы и проверенный временем турбодизель. Даже базовая комплектация предлагает все необходимое оборудования для комфорта: подушки безопасности, система ESP, кондиционер, усилитель руля, электрические стеклоподъемники, центральный замок. Таким образом, седан CITROЁN C-Elysée идеально демонстрирует, как можно в одном автомобиле сочетать выносливость и надежность, комфорт и современное оснащение.

Лучшее зимнее предложение: бестселлер CITROEN C-Elysée доступен со склада с выгодой 30 000 грн. - CITROEN

Заинтересовал седан CITROЁN C-Elysée? Тогда не нужно долго ждать – лучше сразу покупать: автомобили с «зимней скидкой» в 30 000 грн. уже находятся на складах в Украине. Причем подобрать желаемый экземпляр автомобиля можно максимально быстро и комфортно при помощи фирменного онлайн-магазина Бренда CITROЁN: выбор типа двигателя и коробки передач, желанной комплектации, даже цвета кузова! Кроме того, онлайн-магазин предлагает возможность предварительного просчета кредита на автомобиль – достаточно лишь парочки кликов, чтобы узнать все условия финансирования желанной покупки. Ведь имея только половину суммы, вы можете въехать в Новый год на Новом авто. И все это благодаря выгодным кредитным предложениям от финансовых партнеров – 50% первый взнос, максимальны срок кредитования 7 лет и всего 100 гривен в день!

Лучшее зимнее предложение: бестселлер CITROEN C-Elysée доступен со склада с выгодой 30 000 грн. - CITROEN

Заходите на официальный сайт Бренда, оставляйте свою заявку на автомобиль, проводите тест-драйв у ближайшего дилера – и покупайте комфортный, надежный, безопасный седан CITROЁN C-Elysée с «зимней скидкой» по максимально выгодным ценам!

Детальная информация о CITROЁN – на сайте www.citroen.ua

admin

Наверх