Луцкий завод «Богдан» получил новый сертификат испытательной лаборатории > Gercek Tesisat

Луцкий завод «Богдан» получил новый сертификат испытательной лаборатории

Аттестат выдан Национальным агентством по аккредитации Украины и свидетельствует компетентность испытательной лаборатории ДП «АСЗ №1» АО «АК «Богдан Моторс» в соответствии с требованиями ДСТУ ISO / IEC 17025: 2017 (ISO / IEC 17025: 2017) в сфере:
– Испытания колесных транспортных средств категорий: М1-М3, N1-N3, O1-O4, троллейбусов категории М3, кроме прицепов с инерционной тормозной системой.

Луцкий завод «Богдан» получил новый сертификат испытательной лаборатории - Богдан

Испытательная лаборатория действует на предприятии с 2001 года. Результатом работы испытательной лаборатории есть протоколы соответствия новых автобусов и троллейбусов техническим регламентам (Правилам ООН и Государственным стандартам Украины), которые применены при их проектировании, подтверждение свойств автобусов и троллейбусов в ходе производства всех моделей транспортных средств, производит предприятие.

Испытательная лаборатория способна проводить сертификационные испытания отдельных свойств колесных транспортных средств в пределах сферы аккредитации и за пределами аккредитации по стандартизированным методикам испытаний. Протоколы сертификационных испытаний предоставляются заказчиком работ в выбранный им орган сертификации для получения сертификата соответствия на транспортное средство. Сертификат соответствия является основанием для первой регистрации транспортного средства в подразделении МВД, что допускает его к эксплуатации на дорогах страны.

Луцкий завод “Богдан Моторс” призвал депутатов не уничтожать производство автобусов в Украине

admin

Наверх