Летняя шина Continental PremiumContact 6 завоевала еще одну победу в серии тестов > Gercek Tesisat

Летняя шина Continental PremiumContact 6 завоевала еще одну победу в серии тестов

Летняя шина Continental PremiumContact 6 завоевала еще одну победу в серии тестов - Continental
После успешных тестов, проведенных автомобильными клубами и автожурналистами в Германии, PremiumContact 6 заняла первое место в испытаниях летних шин по итогам испытаний тестовой командой “За рулем” (выпуск 3/20). «Лучшая шина при торможении на сухом покрытии, лучшая на мокром и сухом асфальте, лучшая в тесте на уровень шума», – итоговый вывод издания. Эксперты протестировали 15 различных летних шин в размере 195/65 R15 от европейских, американских и азиатских производителей, используя Skoda Octavia в качестве тестового автомобиля.
Благодаря этому первому месту в тестовом материале журналистов “За рулем” PremiumContact 6 дополняет очень хорошую серию рейтинговых испытаний, присуждаемых этой весной автомобильными клубами и специализированными журналами. К ним относятся впечатляющие результаты в тесте, организованном Auto Zeitung (в выпуске от 19 февраля 2020 г. испытывали шины в размере 225/50 R17,), лучшими в тесте для автомобильных клубов ADAC, ÖAMTC и TCS (размер 225/40 R 18; от 25 февраля, 2020) и первое место среди 50 различных шин в тесте AutoBild (размер 245/45 R 18; 5 марта 2020 г.).

PremiumContact 6 – летняя шина для автомобилей компакт-класса и выше. Модель выпускается в широком диапазоне размеров с максимально допустимой скоростью 300 км/ч.

Летняя шина Continental PremiumContact 6 завоевала еще одну победу в серии тестов - Continental

Continental разрабатывает новаторские технологии и услуги для устойчивой и связанной мобильности людей и их товаров. Основанная в 1871 году, технологическая компания предлагает безопасные, эффективные, интеллектуальные и доступные решения для транспортных средств, машин, транспортных средств и транспорта. В 2019 году объем продаж Continental составил 44,5 млрд евро, и в настоящее время в 59 странах и на рынках работают около 240 000 человек.

Continental имеет 24 производственных и конструкторских подразделения по всему миру. Являясь одним из ведущих производителей шин с численностью сотрудников около 56 000 человек, в 2018 году подразделение объявило о продажах на сумму 11,4 млрд евро. Continental входит в число технологических лидеров в производстве шин и предлагает широкий ассортимент продукции для легковых автомобилей, коммерческих автомобилей и двухколесных транспортных средств. Благодаря постоянным инвестициям в исследования и разработки, Continental вносит важный вклад в безопасную, рентабельную и экологически эффективную мобильность. Шинный департамент включает в себя услуги по торговле шинами и навигационными системами, а также системы цифрового управления шинами для коммерческих транспортных средств.

admin

Наверх