Легендарный бренд OIL & STEEL вернулся на украинский рынок автоподъемников > Gercek Tesisat

Легендарный бренд OIL & STEEL вернулся на украинский рынок автоподъемников

Итальянские автогидроподъемники OIL & STEEL хорошо известны европейским и отечественным потребителям, чья деятельность связана с энергетикой и строительством, а также с коммунальным хозяйством. На сегодняшний день в Украине работает 105 АГП OIL AND STEEL, которые радуют своих владельцев безаварийной работой и высоким качеством сборки.

Что касается ассортимента новых автовышек OIL AND STEEL на украинском рынке, то компания «УКР ТРАК» готова предложить своим клиентам АГП с рычажно-телескопическим или телескопическим типом подъемника, которые могут поднимать люльку на высоту от 14 до 24 м. При этом максимальная грузоподъемность «корзины» составляет от 225 до 250 кг.

Предприятие устанавливает вышки итальянского бренда на базовые шасси грузовых автомобилей импортного и отечественного производства, которые имеют колесную формулу 4х2, 4х4, 6х6, 8х4. Также специалисты компании осуществляют монтаж АГП на шасси по давальческой схеме.

Кроме того, на складе компании, на данный момент, имеется 11 автовышек OIL & STEEL полностью готовых к эксплуатации. Это позволит Вам сразу приобрести необходимую модификацию спецтехники и пустить ее в эксплуатацию в рекордно короткие сроки.

Автомобильные гидроподъемники OIL & STEEL успешно трудятся на территории Украины уже на протяжении 12 лет и завоевали репутацию качественной и надежной спецтехники.

Больше информации на сайте https://ukrtruck.ua/

admin

Наверх