Купить Hyundai Tucson с пробегом можно в кредит от 2 550 грн. в месяц > Gercek Tesisat

Купить Hyundai Tucson с пробегом можно в кредит от 2 550 грн. в месяц

Все предлагаемые автомобили оборудованы надежными и экономичными дизельными двигателями, объемом 2.0 и коробкой автомат. В независимости от выбранной модели, авто оборудованы системами ABS и ESP, иммобилайзером, подушками безопасности, усилителем руля, сигнализацией, центральным замком, бортовым компьютером, кондиционером, подогревом зеркал, электростеклоподъемниками, электропакетом.

Hyundai Tucson – мощный дизельный кроссовер. Автомобиль является одним из самых лучших представителей среди кроссоверов компакт-класса. Выгодно отличается экономичностью, надежностью, отличной проходимостью, комфортом, просторным трансформируемым салоном и вместительным багажником. Кроме того, авто недорогое в обслуживании и ремонте. Это универсальный автомобиль, который подходит для большинства жизненных ситуаций. На нем комфортно как поехать по магазинам или на работу, так и отправиться всей семьей в дальнее путешествие.

Купить Hyundai Tucson с пробегом можно в кредит от 2 550 грн. в месяц - Hyundai

Дизельная версия является наиболее комфортной и активной версией Hyundai Tucson, благодаря высокому уровню настройки ходовой и отличной совместной работы дизельного двигателя с автоматической коробкой передач. Дизельный двигатель от бензинового отличается более высоким КПД, из-за этого такие агрегаты значительно экономичнее. Вторым преимуществом является высокая тяга на низких оборотах. Максимальный крутящий момент дизель может развивать уже на 1800 — 2500 оборотов, в то время как бензиновый мотор на 4000-6000 оборотов. Дизельный Tucson развивает максимальную скорость 179 км/ч. Разгон до сотни 10.3 секунды в комплектации с передним приводом, 12.8 с полным (AWD). Расход топлива такого мотора — 10.3 литра на 100 км в городе, 6.6 на трассе и 7.2 в смешанном цикле.

Купить Hyundai Tucson с пробегом можно в кредит от 2 550 грн. в месяц - Hyundai

Авто можно приобрести в кредит без справки о доходах, действуют выгодные % ставки годовых фиксированные в гривне* – условия кредитования одни из самых выгодных на рынке.

Клиент имеет возможность выбирать между многочисленными кредитными предложениями, до 90% кредитных заявок покупателей удовлетворяются банками. Подробные условия кредитования можно уточнить на сайте банка-партнера. В торговых центрах АИС можно получить расчеты по платежам, подать заявки на получение кредита.

Купить Hyundai Tucson с пробегом можно в кредит от 2 550 грн. в месяц - Hyundai

Все авто доступны для тест-драйва и технического осмотра / диагностики на независимом СТО.

АИС предлагает максимум преимуществ для Клиентов:
– Возможность приобрести авто в лизинг ***.
– Возможность выгодно продать свой старый автомобиль и в тот же день уехать домой на только что приобретенном авто с пробегом из Кореи, воспользовавшись программой Трейд-Ин.
– Возможность купить авто с пробегом вообще без каких-либо начальных денежных вложений, совместив услуги трейд-ин и автокредит. Сумма выкупа за Вашу машину автоматически зачтется в качестве первого взноса за приобретаемый автомобиль.
– Каждый Клиент получает бесплатный страховой сертификат от поломок на 100 календарных дней, сумма ответственности – 85 000 гривен ****.
– АИС закупает авто с пробегом только у официальных представителей заводов-производителей в хорошем и отличном состоянии.
– Предлагаемые к покупке авто имеют общую агрегатную и кузовную базу с аналогами в ЕС и Украине, что существенно упростит для будущих владельцев их дальнейшее сервисное обслуживание.
– Склад автомобилей один из крупнейших в Украине и насчитывает более 200 единиц.
– Гарантия легальности и юридической чистоты сделки.

Купить Hyundai Tucson с пробегом можно в кредит от 2 550 грн. в месяц - Hyundai

Узнать подробнее о предлагаемых автомобилях и условиях их приобретения можно по телефону 0800-50-79-50 (бесплатно со стационарных и мобильных телефонов на территории Украины) или на сайте AIS Autotrade.

* Указан размер платежа в месяц при условиях: первоначальный взнос 60%, срок кредитования 7 лет. Разовая комиссия банка – 1,99% от суммы кредита (включается в сумму кредита) / * за счет средств Заемщика). Более подробную информацию об условиях программ кредитования уточняйте у продавца. Кредитует АО «КБ« ГЛОБУС ». Лицензия НБУ №240 от 21.01.2019г.
** Указанные минимальные цены за единицу товара по состоянию на 06 июля 2021г.! Цена может быть изменена в зависимости от изменения обменного курса валюты закупки, а также в случае изменения коммерческой политики производителя. С целью уточнения актуальной цены необходимо обращаться к продавцу.
*** Услуги кредитования и лизинга осуществляются компаниями партнерами (банки и лизинговые компании), которые имеют соответствующие лицензии НБУ и Госфинуслуг, более подробную информацию о партнерах условия программ кредитования и лизинга уточняйте у продавца.
**** Страховые услуги предоставляет страховая компания СК «ВУСО». Не более 15 000 км пробега.

admin

Наверх