Купить б-у седан из Кореи в АИС можно со скидкой до 27 000 грн. > Gercek Tesisat

Купить б-у седан из Кореи в АИС можно со скидкой до 27 000 грн.

Стоит отметить, что авто, оснащённые заводским газовым двигателем, имеют ряд преимуществ:
1. Отсутствие проблем с запуском двигателя при различных погодных условиях.
2. Газ снижает нагрузку на поршневую группу, двигатель работает мягче и тише.
3. Увеличивается ресурс двигателя за счет многоступенчатой очистки газовой смеси от механических примесей, смол и воды с помощью установленных разных типов фильтров.
4. Безопасность ГБО LPi 5 поколения значительно выше, чем бензиновая система автомобиля, так как конструктивно газовый баллон прочнее обычного бензинового бака, в комплект оборудования входит многоуровневая система защиты от избыточного давления и утечки топлива.
5. Система LPi представляет собой аналог бензиновой инжекторной системы автомобиля.
6. Баллоны с газовым топливом имеют ряд систем защиты:
– система против утечек – специальный клапан не пропускает газ;
– система от превышения наполненности в баллоне – используется мультиклапан, ограничивающий наполнение до 85% от объема баллона;
– система от повреждения баллона – в случае повреждения, при изменении давления, специальный клапан выбрасывает лишний объем газа в вентиляцию вне автомобиля;

Купить б-у седан из Кореи в АИС можно со скидкой до 27 000 грн. - АИС

Кроме того, безотказная, надежная и долговечная работа такой топливной системы и двигателя гарантирована непосредственно производителем.

Предлагаемые автомобили прошли таможенную очистку в Украине, сертифицированы и доступны для тест-драйва. Авто оборудованы: кондиционером, системами ABS и ESP, подушками безопасности, усилителем руля, центральным замком, бортовым компьютером, подогревом сидений, стеклоподъемниками, электропакетом, мониторами, камерами заднего вида.

Купить б-у седан из Кореи в АИС можно со скидкой до 27 000 грн. - АИС

Компания АИС предлагает максимум преимуществ для Клиента:
– Возможность приобрести авто в Кредит или Лизинг.**
– Возможность выгодно продать свой старый автомобиль по программе Трейд-Ин и в тот же день уехать домой на только что пригнанном авто из Кореи.
– Купить авто с пробегом в АИС можно без каких-либо начальных денежных вложений, если совместить услуги Трейд-ин и автокредит! Сумма выкупа за Вашу машину автоматически зачтется в качестве первого взноса за покупаемый автомобиль.
– Покупатели юридические лица получают полное возмещение НДС.
– Каждый Клиент имеет возможность получить страховую гарантию от поломок, сумма ответственности – 85 000 гривен.***
– Предлагаемые к покупке автомобили имеют общую агрегатную и кузовную базу с аналогами в ЕС и Украине, что существенно упростит для будущих владельцев их дальнейшее сервисное обслуживание.

Купить б-у седан из Кореи в АИС можно со скидкой до 27 000 грн. - АИС

Стоит отметить, что на сегодняшний день в сети АИС, действуют выгодные кредитные программы! Приобрести авто с пробегом из Кореи можно в Кредит без первого взноса, залога и дополнительных платежей.** Так, можно не платить за услуги нотариуса, за оформление кредита, за СТРАХОВАНИЕ КАСКО и ЖИЗНЬ.

Клиент имеет возможность выбирать между многочисленными кредитными предложениями, до 90% кредитных заявок покупателей удовлетворяются банками. Подробные условия кредитования можно уточнить на сайтах банков-партнеров. В торговых центрах АИС можно получить расчеты по платежам и подать заявки на получение кредита.

Купить б-у седан из Кореи в АИС можно со скидкой до 27 000 грн. - АИС

К покупке, также предлагаются авто различных брендов и моделей: Hyundai Tucson, Hyundai Santa FE, Hyundai Grandeur, Kia Sportage, Honda CR-V Mazda 3, Mazda 6 , Volkswagen Jetta и др.

Общий склад насчитывает более 200 авто с пробегом.

Купить б-у седан из Кореи в АИС можно со скидкой до 27 000 грн. - АИС

Узнать подробнее о предлагаемых автомобилях и условиях их приобретения можно на сайте https://autotrade.com.ua или по телефону 0800-50-79-50 (бесплатно со стационарных и мобильных телефонов на территории Украины).

* Указана максимальный размер снижения цены. Указана цена за единицу товара по состоянию на 16.09.2021р. В зависимости от выбранного автомобиля цены могут отличаться в соответствии с годом выпуска, пробегом и комплектацией. Для получения полной информации обращайтесь к продавцу.
** Услуги кредитования и лизинга осуществляются компаниями партнерами (банки и лизинговые компании), которые имеют соответствующие лицензии НБУ. Более подробную информацию о партнерах и условия программ кредитования и лизинга уточняйте у продавца.
*** Услуги страхования предоставляет страховая компания СК «ВУСО». Не более 15 000 км пробега.

admin

Наверх