Кроссовер SEAT Tarraco стал самой продаваемой моделью в линейке бренда в Украине > Gercek Tesisat

Кроссовер SEAT Tarraco стал самой продаваемой моделью в линейке бренда в Украине

Как сообщает AUTO-Consulting, по итогам 7 месяцев 2020 года практически каждым третьим проданным SEAT в Украине был новый кроссовер SEAT Tarraco.

Кроссовер SEAT Tarraco стал самой продаваемой моделью в линейке бренда в Украине - SEAT

Напомним, что продажи кроссовера SEAT Tarraco стартовали в Украине в конце 2019 года. Буквально через несколько месяцев новинка стала флагманом продаж в линейке бренда в Украине. Новый кроссовер полюбился украинцам благодаря передовым технологиям, яркому дизайну и богатым комплектациям.

Кроме того, до конца августа на SEAT Tarraco действует выгодное ценовое предложение – покупатели смогут сэкономить порядка 54 тыс. грн. Специальное предложение действует на автомобили 2019 года производства в сети официальных дилеров SEAT в Украине, в наличии на складе в Украине.

Кроссовер SEAT Tarraco стал самой продаваемой моделью в линейке бренда в Украине - SEAT

SEAT Tarraco – это инновационный полноприводный кроссовер, который в прошлом году дополнил модельную линейку SUV SEAT. В Украине модель доступна в 5-ти и 7-ми местной версиях. Экстерьер SEAT Tarraco излучает подчеркнутую уверенность, спортивный стиль и целеустремленность. Tarraco возглавляет линейку кроссоверов SEAT и сочетает передовые технологии, динамизм, маневренность, практичность и функциональность с элегантным современным дизайном. Плавность хода Tarraco прекрасно сочетается с динамическими характеристиками и экономичностью линейки силовых агрегатов. Все двигатели оснащаются системой непосредственного впрыска, турбонаддувом, а диапазон мощности составляет от 150 до 190 л.с.

Подробнее о SEAT Tarraco

Кроссовер SEAT Tarraco стал самой продаваемой моделью в линейке бренда в Украине - SEAT

admin

Наверх