Кроссовер Ford Kuga демонстрирует стремительный рост продаж > Gercek Tesisat

Кроссовер Ford Kuga демонстрирует стремительный рост продаж

За 6 месяцев продажи кроссовера Ford Kuga выросли на 98%, что также является одним из лучших показателей роста в отчетном периоде*, когда сегмент потерял более 1%.

Ford Kuga соответствует высоким стандартам авто сегмента кроссоверов, а цена и качество товара удовлетворяют потребности самого взыскательного потребителя. В июле на топовые комплектации Ford Kuga Titanium и Kuga Lux действует специальное предложение – выгода до 160 000 гривен * на авто 2019 года. Автомобили на специальных условиях предлагаются в 4 комплектациях с богатым оснащением:
• TITANIUM с 1,5-литровым дизельным двигателем мощностью 120 л.с., передним приводом, АТ6 с выгодой до 111 000 гривен **.
• TITANIUM с 2,0-литровым дизельным двигателем мощностью 150 л.с., полным приводом, АТ6 с выгодой до 131 000 гривен **.
• TITANIUM с 2,0-литровым дизельным двигателем мощностью 180 л.с., полным приводом, АТ6 с выгодой до 117 000 гривен **.

Кроссовер Ford Kuga демонстрирует стремительный рост продаж - Ford

Комплектация TITANIUM включает: систему предотвращения опрокидывания, систему экстренного торможения, ассистент трогания на подъеме, передние и боковые подушки безопасности, боковые шторки безопасности (передние и задние), подушки безопасности для коленей водителя, LED фары дневного света, климат-контроль, бортовой компьютер ” Компьютер, круиз-контроль с функции ограничения скорости, систему безключого запуска двигателя и доступа в салон, пакет зимних опций, датчик парковки, света и дождя, частичное кожаная отделка сидений, рейлинги, противотуманные фары, легкосплавные диски, мультимедийную систему SYNC3, многофункциональный дисплей с 8 дюймовым экраном, систему голосового управления, навигации, App Link Android Auto / Apple CarPlay и много других полезных опций безопасности, функциональности и комфорта.

• LUX с 2,0-литровым дизельным двигателем мощностью 150 л.с., полным приводом, АТ6 с выгодой до 160 000 гривен **.

Дополнительно к предыдущей комплектации: электрическая регулировка сиденья водителя в 10 направлениях, камера заднего вида, автоматическое открытие багажника, биксеноновые фары с автоматической регулировкой наклона, светодиодные LED задние фонари, аудиосистема Sony / Радио / CD / MP3 с 9 динамиками.

Кроссовер Ford Kuga демонстрирует стремительный рост продаж - Ford

«Ford Kuga – кроссовер, проверенный временем. Превосходные ходовые свойства, надежность, комфорт, высокий уровень безопасности, проходимость, гамма дизельных двигателей с автоматической трансмиссией на моно или полном приводе и значительный перечень современных технологий – это только часть преимуществ, выделяющих Kuga», – констатирует бренд-директор Ford компании «Виннер Импортс Украина» Алексей Чайка.

Посмотреть авто в наличии на складе дилера в Украине можно по ссылке АВТО НА СКЛАДЕ. На автомобиле Ford также доступны выгодные условия кредитования и лизинга. Узнать больше о специальных условиях приобретения Ford Kuga можно на сайте www.ford.ua или у официальных дилеров в Украине.

* По данным AUTO-Consulting
** под выгодой подразумевается снижение регулярной стоимости автомобилей модели KUGA в 160000 грн на дату заключения договора купли-продажи в зависимости от комплектации. Стоимость автомобиля указана в гривне по состоянию на 13 июля 2020 (по курсу на www.winner.ua: 1 евро = 30,55 гривны). Указанная стоимость и размер выгоды являются ориентировочными и предоставлены для ознакомления, не является коммерческим предложением (офертой). Окончательная стоимость автомобиля определяется в договоре купли-продажи на дату его заключения. Срок действия предложения с 01.07.2020 до 31.07.2020 или до момента продажи последнего автомобиля из указанного списка, в зависимости от того, что наступит раньше.

admin

Наверх