Кроссовер года в Украине PEUGEOT 2008 находит новых корпоративных клиентов > Gercek Tesisat

Кроссовер года в Украине PEUGEOT 2008 находит новых корпоративных клиентов

Кроссовер PEUGEOT 2008 второго поколения с момента своего дебюта в Украине уже успел подарить радость сотням украинцев. Ведь автомобиль предлагает немало преимуществ: современный дизайн и высококачественный салон, мощные бензиновые моторы и экономичный турбодизель, инновационный интерьер PEUGEOT i-Cockpit 3D и масса передового оснащения. И все это – по крайне заманчивой цене, что позволило многим автолюбителям воплотить свою мечту в реальность. Преимущество автомобиля над конкурентами было столь велико, что кроссовер PEUGEOT 2008 заслужил титул «Кроссовер/SUV года в Украине 2021»! И с этим гордым званием двинулся покорять новые вершины.

Кроссовер года в Украине PEUGEOT 2008 находит новых корпоративных клиентов - PEUGEOT

В том числе – сегмент корпоративных клиентов. Самым свежим примером тому является передача девяти автомобилей PEUGEOT 2008 компании ALD Automotive Украина («Первая Лизинговая Компания») – крупному оператору рынка, который предоставляет автомобили в аутсорсинг с полным пакетом услуг (финансирование, страхование, шины, техническое обслуживание и ремонты, поддержка водителей). Автомобили были представлены в комплектации Active Pack и оснащены бензиновыми турбо-моторами 1,2 PureTech 130, которые работают в паре с 6-ступенчатой АКПП ЕАТ6 (Aisin). Выбор подобного варианта не случаен: это оптимальное соотношение отличной комплектации и мощности, плавного «автомата», а также привлекательной цены. Кроме того, данная сделка по передаче кроссоверов PEUGEOT 2008 1,2 PureTech 130 6-АКПП Active Pack демонстрирует, что Бренд активно работает с корпоративными клиентами не только в сегменте коммерческих автомобилей, но и в направлении пассажирских моделей.

Кроссовер года в Украине PEUGEOT 2008 находит новых корпоративных клиентов - PEUGEOT

Следует отметить, что данное сотрудничество в будущем может распространиться и на другие автомобили Бренда: недорогой седан PEUGEOT 301 – отличный вариант для служб такси или в качестве служебного транспорта сотрудников компании, фургон PEUGEOT Partner – подходит для сферы доставки или строительных бригад, пр. Подготовку и передачу данной партии автомобилей проводил дилер PEUGEOT «Авто Шанс Центр Кропивницкий», но с учетом обширной всеукраинской дилерской сети Бренда, в будущем речь может идти о сотрудничестве в любом городе, регионе, области.

Кроссовер года в Украине PEUGEOT 2008 находит новых корпоративных клиентов - PEUGEOT

Помимо характерных преимуществ модели, кроссовер PEUGEOT 2008 предлагает и все общие бонусы Бренда. Во-первых, на автомобиль действует расширенная гарантия – три года или 100 тыс. км пробега – что является лучшим подтверждением его качества и уверенности производителя в своем продукте. Во-вторых, автомобили PEUGEOT можно приобрести в кредит по фирменно программе финансирования – со ставкой от 0,01% годовых. В-третьих, Бренд PEUGEOT поможет вам сберечь деньги не только во время покупки, но и при дальнейшей эксплуатации: ведь для автомобилей действует программа фиксированной стоимости ТО (для всех дилеров в рамках одного региона), при этом периодичность сервисного обслуживании составляет 15 тыс. км или раз в год.

Кроссовер года в Украине PEUGEOT 2008 находит новых корпоративных клиентов - PEUGEOT

Узнайте больше о кроссовере PEUGEOT 2008 в шоу-руме модели на официальном сайте Бренда и протестируйте его лично у ближайшего дилера PEUGEOT. Мы уверены, что новый PEUGEOT 2008 вам понравится!

Детальная информация о PEUGEOT – на сайте www.peugeot.ua

admin

Наверх