Компания Астра закупила всю линейку коммерческих автомобилей PEUGEOT > Gercek Tesisat

Компания Астра закупила всю линейку коммерческих автомобилей PEUGEOT

Бренд PEUGEOT спешит поделиться хорошими новостями: в начале июля еще одному корпоративному заказчику была передана партия из 23 коммерческих автомобилей. Покупателем выступила компания Астра – один из крупнейших поставщиков и сервисных операторов сельскохозяйственной техники в Украине.

Компания Астра закупила всю линейку коммерческих автомобилей PEUGEOT - PEUGEOT

Можно не сомневаться, что сотрудники компании Астра знают, насколько важна оперативность доставки необходимого оборудования или запчастей. А значит – критически важна надежность и выносливость рабочих автомобилей. Тем более радует факт, что заказчик выбрал именно автомобили PEUGEOT для обновления собственного автопарка. Все желания и запросы клиента удовлетворил дилер Бренда PEUGEOT «Автоцентр на Столичном». Причем широкий модельный ряд коммерческих автомобилей PEUGEOT – модели Partner, Expert, Boxer – позволил заказчику полностью удовлетворить собственные запросы по автомобилям разного класса и размера. К примеру…

Компания Астра закупила всю линейку коммерческих автомобилей PEUGEOT - PEUGEOT

Компактный фургон PEUGEOT Partner – это идеальный транспорт для перевозки небольших партий грузов и оборудования: маневренный и удобный автомобиль. А также очень экономичный! Наличие в гамме модели дизельного мотора объемом 1,6 л в паре с МКПП гарантирует минимальное потребление топлива, что позволяет эксплуатировать автомобиль как обычный ежедневный транспорт.

Компания Астра закупила всю линейку коммерческих автомобилей PEUGEOT - PEUGEOT

Среднеразмерный фургон PEUGEOT Expert – это настоящий «мастер на все руки». Он предлагает вместительный грузовой отсек, но также готов порадовать и просторным 3-местным салоном с посадочной формулой «1+2» (водитель и два пассажира спереди). А широкие возможности трансформации помогают в перевозке длинномеров и позволяют превратить салон автомобиля в «офис на колесах».

Компания Астра закупила всю линейку коммерческих автомобилей PEUGEOT - PEUGEOT

Крупный фургон PEUGEOT Boxer – это идеальное решение для сложных задач. Автомобиль доступен в кузове «фургон» с несколькими вариантами длины, но непременно с рекордной грузоподъемностью и полезным объемом среди всех коммерческих моделей PEUGEOT. Кроме того, данная модель также предлагается в исполнении «шасси-кабина», готовом для создания специфической надстройки по запросам клиентов: изотермические и хлебные фургоны, пожарные автомобили, пр.

Следует отметить, что все автомобили PEUGEOT можно приобрести в кредит или лизинг на выгодных условиях программы PEUGEOT FINANCE. Для быстрого выбора и покупки автомобиля доступна услуга выбора автомобиля со склада, а все процедуры по покупке можно провести в онлайн режиме. Кроме того, автомобили PEUGEOT – это выгодно не только при первоначальной покупке, но и при последующей эксплуатации: длительная гарантия и увеличенные межсервисные интервалы обслуживания, предварительно просчитанная стоимость ТО (для всех дилеров в рамках одного региона), служба помощи в дороге PEUGEOT Assistance.

Компания Астра закупила всю линейку коммерческих автомобилей PEUGEOT - PEUGEOT

Проведение этой важной сделки занимался крупный дилер Бренда PEUGEOT «Автоцентр на Столичном». Однако готовы заверить, что любой дилерский центр Бренда PEUGEOT в Украине готов максимально внимательно прислушиваться к пожеланиям заказчика и подбирать подходящий автомобиль. Ознакомьтесь с полным модельным рядом PEUGEOT в Украине и выбирайте идеальный автомобиль под свои запросы!

admin

Наверх