Коммунальная техника в Киеве уже борется со стихией > Gercek Tesisat

Коммунальная техника в Киеве уже борется со стихией

Техника гидротехнических служб коммунальных предприятий, подчиненных КК «Киевавтодор», выехала на места возможных подтоплений еще до начала ливня. Накануне прогнозируемых дождей – в каждом районе усиленно очищали стоки.

К работе задействована специальная техника – гидромониторы, гидроэлеваторы, мотопомпы.

Коммунальная техника в Киеве уже борется со стихией - Коммунал

12 бригад гидрослужб и 38 бригад по ручной уборки – всего 326 работников дорожно-эсплуатационных предприятий привлечены к ликвидации последствий непогоды.

Техника заблаговременно дежурила на просп. Броварськом возле станции метро «Черниговская», на развязке возле станции метро «Левобрежная», в тоннеле на ул. О. Телиги. Однако, чрезвычайное количество осадков за малый промежуток времени привело к кратковременному подтоплению участков улиц и тротуаров. За 30 минут выпало 18 мм осадков, 5 мощных насосов в тоннеле по ул. О. Телиги не справились со стихией.

Коммунальная техника в Киеве уже борется со стихией - Коммунал

Специалисты КК «Киевавтодор» постоянно мониторят ситуацию на дорогах и оперативно реагируют на возникновение проблемных мест.

Работы продолжаются по ликвидации подтоплений на: ул. Палладина, ул. Стеценко, Площади Героев Бреста, тоннели на ул. О. Телиги, ул. Кирилловской, ул. Автозаводской, ул. Победы и др.

Киевавтодор начал использовать новый спецавтомобиль для прочистки ливневой канализации на дорогах

Коммунальная техника в Киеве уже борется со стихией - Коммунал

admin

Наверх