Коммерческие CITROEN и PEUGEOT вышли в лидеры продаж в Украине > Gercek Tesisat

Коммерческие CITROEN и PEUGEOT вышли в лидеры продаж в Украине

В марте на рынке новых коммерческих автомобилей было зарегистрировано 642 единицы. По сравнению с мартом прошлого года реализация коммерческих авто в Украине упала почти на 5%. Но не смотря на общее падение продаж, доля Брендов PEUGEOT и CITROEN на LCV рынке растет и составила 48,3% от общего объема с 310 проданными автомобилями: CITROEN реализовал 183 автомобиля, PEUGEOT – 127 машин. Таких высоких результатов удалось достичь благодаря широкой линейке коммерческих автомобилей Брендов: PEUGEOT Rifter и Partner, PEUGEOT Boxer, CITROEN Berlingo, CITROEN Jumpy и CITROEN Jumper.

Коммерческие CITROEN и PEUGEOT вышли в лидеры продаж в Украине - CITROEN

Самыми продаваемыми моделями коммерческих автомобилей стали CITROEN Jumper и PEUGEOT Boxer. На них пришлось 83,7% продаж в сегменте E-BUS. Благодаря широким возможностям трансформации и создания индивидуальных решений по запросам клиентов, высокому качеству сборки и низкому расходу топлива, фургоны Брендов PEUGEOT и CITROEN выбирают медицинские учреждения и фармацевтические компании. За март месяц Группе PSA суммарно удалось реализовать 231 фургон, из них было продано 149 CITROEN Jumper и 82 PEUGEOT Boxer.

Так же среди покупателей пользуются популярностью пассажирские минивэны PEUGEOT Rifter и CITROEN Berlingo VP, и фургоны PEUGEOT Partner VU и CITROEN Berlingo VU. Они представлены на рынке как в пассажирской версии, так и в грузопассажирской. Автомобили предлагают два типа кузова (L1 или L2). Фургоны имеют максимальную полезную нагрузку от 650 до 1000 кг и широкий перечень оборудования. Пассажирские версии предлагают как 5-ти метсную, так и 7-ми местную версию для большой семьи. Суммарная доля продаж в сегменте C-VAN составила 49,3%, что позволило группе PSA занять лидирующую позицию в этом сегменте.

Коммерческие CITROEN и PEUGEOT вышли в лидеры продаж в Украине - CITROEN

А для существующих клиентов необходимо знать, что сервисные центры PEUGEOT И CITROEN продолжают работать в условиях карантина, чтобы предоставлять качественное обслуживание как легковых, так и коммерческих автомобилей Брендов. Ведь пока для вашей безопасности вы остаетесь дома, медицинские учреждения, фармацевтические компании, аптечные пункты и продуктовые магазины продолжают работать и использовать автомобили для передвижения и транспортировки. Сервисы работают, чтобы гарантировать поддержку и своевременное обслуживание автомобилей.

Детальная информация о Citroёn – на сайте www.citroen.ua
Детальная информация о Peugeot – на сайте www.peugeot.ua

admin

Наверх