Как дилеры Maserati будут работать во время карантина > Gercek Tesisat

Как дилеры Maserati будут работать во время карантина

Забота о людях – это основа философии управления дистрибьюторской компании АФ «Гранд-Автомотив» в Украине, которая направлена ​​на обеспечение комфорта и безопасности наших клиентов и сотрудников.

В течение почти столетия своей деятельности, компания Maserati переживала и славные достижения, и тяжелые времена, которые помогли закалить ее силу духа и характер.

Учитывая обстоятельства, связанные с карантинными мерами, введенными органами государственной и местной власти, мы стремимся предоставить Вам максимум возможностей для онлайн-коммуникации с официальными дилерами Maserati.

Так, для обеспечения максимальной безопасности клиентов и сотрудников наших дилерских центров, нами приняты следующие меры:

1. В период действия карантина автосалоны не принимают посетителей и не проводят оффлайн демонстрации продукции, не осуществляют очное консультирование.
Вместо этого, мы делаем все возможное, чтобы наши клиенты могли получить максимум информации по вопросам выбора и приобретения автомобилей онлайн. На сайте к Вашим услугам:
– информация относительно актуального модельного ряда, комплектаций и цен;
– возможность загрузить брошюру;
– возможность увидеть выбранный автомобиль в одном из доступных для приобретения в Украине цветов, а также совершить виртуальный тур интерьерами самых популярных моделей;
– возможность получить консультацию по удаленного оформления всех документов, необходимых для приобретения авто;
– формы связи с менеджерами

Связь с менеджерами АФ “Гранд-Автомотив”:
– по вопросам продажи автомобилей Maserati: +38 (067) 550-80-87, 067-550-07-43
– по вопросам предоставления сервисных услуг Maserati: + 38 (067) 550-40-54

2. Согласно действующему законодательству продолжают работать в особом режиме:
– зоны ремонта автомобилей;
– отделения банков, размещенные на территории предприятия;
– представительства страховых компаний, размещенные на территории предприятия.

При этом сотрудники обеспечены средствами индивидуальной защиты, в том числе антисептическими препаратами, одноразовыми медицинскими масками / респираторами. Сотрудники соблюдают дистанцию ​​не менее 1,5 м. Во время общения. Работа зон сервиса организована таким образом, чтобы общее количество сотрудников на участке не превышала 10 человек.
В дополнение к вышеупомянутому проводится ежедневный контроль состояния здоровья сотрудников.

3. На период действия карантина автосалон, который расположен в г.. Киеве, по адресу Столичное шоссе, 90, реализует адресную доставку приобретенных товаров по предварительной договоренности с клиентом в пределах своей географической зоны ответственности.

На сегодня дистрибьюторская компания “Гранд Автомотив” готова удовлетворить спрос на автомобили Maserati и их сервисное обслуживание в полном объеме.

Команда «Гранд-Автомотив» желает Вам крепкого здоровья и приятных покупок!

admin

Наверх