Как выпускают грузовики Renault Trucks. Онлайн экскурсия на производство > Gercek Tesisat

Как выпускают грузовики Renault Trucks. Онлайн экскурсия на производство

С 1894 года штаб-квартира и заводы компании Renault Trucks расположены во Франции – там производитель разрабатывает и собирает все средне- и крупнотоннажные грузовики. Национальный французский производитель, который является преемником Berliet, имеет четыре производственные площадки во Франции, расположенные в городах Лион, Бленвиль-сюр-Орн, Лимож и Бург-ан-Бресс.

Сейчас компания Renault Trucks намерена представить закулисный взгляд на то, как создается грузовик. Производитель практически открывает двери своего завода в Бурк-ан-Брес, который является флагманом французской промышленности – там изготавливают грузовики тяжелого модельного ряда для перевозок на большие расстояния или строительных работ.

Этот тур можно бесплатно посетить на корпоративной интернет-странице Renault Trucks.

Как выпускают грузовики Renault Trucks. Онлайн экскурсия на производство - Renault

360 градусов погружение на сборочной линии
Эта экскурсия предоставляет посетителям возможность ознакомиться в интерактивном режиме с различными этапами сборки грузовика. Погружение в процесс происходит полностью, поскольку посетители имеют 360-градусный обзор линии в движении, где операторы работают вручную, используя эргономичные инструменты и приспособления. Опыт является уникальным, поскольку каждый грузовик изготавливается на заказ в соответствии с конкретными требованиями заказчика.

Посетителям предлагаются аудиокомментарии на французском или английском языках по каждому из 13-ти ключевых этапов производства грузовика. Кроме того, для дальнейшего ознакомления с заводом доступны дополнительные материалы, включая интервью с операторами и техническими специалистами, работающими на линии.

Как выпускают грузовики Renault Trucks. Онлайн экскурсия на производство - Renault

Завод в Бург-ан-Бресс в цифрах
– сборка одного грузовика занимает 4,5 часа.
– Каждые 8 минут с конвейера сходит один грузовик.
– Для сборки одного грузовика нужно 3 километра шлангов и кабелей и 6500 винтов.
– Длина сборочной линии на заводе в Бург-ан-Бресс составляет 500 метров.
– Завод в Бург-ан-Бресс занимает площадь 117 гектаров, на нем работают 1350 человек.

Подробнее о Renault Trucks в Украине

admin

Наверх