Как выгодно обновить корпоративный автопарк автомобилями из США. Решение от Motormart.ua > Gercek Tesisat

Как выгодно обновить корпоративный автопарк автомобилями из США. Решение от Motormart.ua

Поэтому когда вы слышите слово «автопарк», вы можете представить себе огромную корпорацию с филиалами по всей стране и тысячами сотрудников. В последнее время многие малые предприятия и местные/региональные компании также имеют корпоративный парк транспортных средств.

Некоторые должностные обязанности требуют, чтобы сотрудники перемещались из одного места в другое (например, торговые представители или консультанты). В этом случае компании предоставляют своим подчиненным служебные автомобили.

Одним из наиболее явных и существенных преимуществ наличия парка транспортных средств является использование автомобилей в качестве мобильных рекламных щитов. Как владелец компании, вы можете применять его в маркетинговых целях и для повышения лояльности/узнаваемости бренда. Разместите свой логотип, номер телефона, веб-сайт, перечислите свои услуги и многое другое. То есть таким образом вы привлекаете больше внимания к бизнесу.

Собственный парк транспортных средств также может служить привилегией для сотрудников. Для них это означает, что нет необходимости заниматься ремонтом, затратами на амортизацию или быть связанным с каким-либо финансовым договором с банками.

Авто из США
Если ваша компания находится на стадии формирования, обновления или доукомплектации корпоративного автопарка, то советуем обратить внимание на машины из США. Последние имеют ряд преимуществ, среди которых:
1. На 20-40% ниже, чем в Украине, стоимость даже с учётом всех налогов и затрат на транспортировку.
2. Доставка авто в идеальном или хорошем техническом состоянии.
3. Правдивая история каждого авто. Законы США запрещают скрывать данные о пробеге автомобиля.
4. Лучшая комплектация салона за умеренную цену. Подстаканники, коробка-автомат, хороший климат-контроль и прочие дополнительные функции, характерные именно для американских авто.
5. Возможность покупки уникальной модели, выпущенной только для рынка США.

Как выгодно обновить корпоративный автопарк автомобилями из США. Решение от Motormart.ua - автопарк

А поскольку серьёзным компаниям хочется “прозрачного” ведения бизнеса, то необходимо обращаться к проверенным временем партнёрам. Купить желанное авто в один клик реально у надежного дилера – Компании Motormart.ua.

Компания Motormart.ua на украинском рынке работает с 2017 года и завоевала доверие не только розничных покупателей, но и корпоративных клиентов. Почему нам доверяют?
• Официальный импорт на украинское юридическое лицо
• Официальное юридическое оформление сделки
• Оплата авто в гривне с НДС
• Полный спектр услуг от аукциона и доставки к ремонту и сертификации
• Минимальные тарифы на доставку со всех аукционов США

Отметим, что юридические лица могут приобрести автомобиль по договору купли-продажи, что позволяет получить налоговый кредит по НДС. Этими преимуществами воспользовалась, в частности, и линия магазинов EVA.

Её сотрудники уже не первый год ездят на американских автомобилях, купленных с помощью Компании Motormart.ua. Выбор линия магазинов EVA для укомлектации автопарка пал на линейку бренда Volkswagen. Это объясняется не только надежностью этих авто, но и их максимальной эффективностью. Машины Volkswagen с пробегом практически не теряют свою рыночную стоимость. Кстати, 80% транспортных средств, которые находятся в наличии у Компании Motormart.ua, составляют именно авто бренда Volkswagen.

Важно, что лучшие предложения к подбору автодилер Компания Motormart.ua, предоставляет бесплатно! Сделайте шаг к формированию надёжного автопарка своей компании вместе с профессионалами Компания Motormart.ua!

admin

Наверх