Какое будущее ждет премиальные бренды Stellantis > Gercek Tesisat

Какое будущее ждет премиальные бренды Stellantis

Если для DS Automobiles принято воплощать французскую роскошь с сильным технологическим содержанием, то для Alfa Romeo предлагается спортивность. Lancia – самая слабая из этого трио, должна будет уметь изобретать себя заново, создавая очаровательные модели, которые демонстрируют большую элегантность и, без сомнения, определенный автомобильный классицизм.

Для всех этих брендов будущее станет безоблачным только за счет увеличения продаж. Группа Stellantis, по сути, не может быть удовлетворена десятками тысяч автомобилей, проданных по всему миру для каждого из ее премиальных брендов. Они должны сделать качественный скачок. Поэтому на рынке появятся новые модели. В сегменте SUV важная роль отведена Alfa Romeo Tonale, DS 9, но также и электромобилям, такие как будущий городской автомобиль Lancia, который присоединится к Peugeot 208 и e-208, компактные седаны с обновленной Alfa Romeo Giulietta и, вероятно, также Lancia Delta. Для Stellantis бренды премиум-класса должны последовать примеру Volvo, еще одного производителя дорогих товаров, который выпускает большое количество моделей всех размеров на рынке.

Хорошая новость заключается в том, что у группы Stellantis есть все элементы для успеха, современные платформы, которые будут развиваться дальше с новыми базами STLA (STLA Small, STLA Medium, STLA Large и STLA Frame), гибридными и электрическими технологиями, и, похоже, что дела с Alfa Romeo, Lancia и DS могут наконец пойти лучше.

admin

Наверх