Каким будет новый BMW ALPINA D3 S > Gercek Tesisat

Каким будет новый BMW ALPINA D3 S

Мощный STRAIGHT-SIX 6,0-литровый дизельный двигатель идеально сочетается с 8-ступенчатой спортивной автоматической коробкой передач 8HP76 и обеспечивает потрясающие ходовые качества. Saloon разгоняется с 0 до 100 км/ч за 4,6 секунды, а Touring за 4,8 секунды в замечательном и живом звуковом сопровождении двигателя. С максимальной скоростью 273 км/ч (Touring 270 км/ч), BMW ALPINA D3 S является одним из самых быстрых дизельных автомобилей в своём сегменте.

Каким будет новый BMW ALPINA D3 S - BMW

Мягкая гибридная технология BMW максимизирует работоспособность высокоэффективного двигателя, делая новейшую дизельную модель BMW ALPINA идеальным компаньоном для повседневной езды водителей дальнего следования, которые ценят низкий расход топлива, но не жалеют идти на компромисс с производительностью и динамикой. Новый BMW ALPINA D3 S был усовершенствован в соответствии с последними стандартами и характеристиками выбросов Euro 6d-ISC-FCM современной технологии очистки выхлопных газов. Расход топлива измеряется в соответствии с новым и более реалистичным измерением WLTP циклом (всемирная согласованная процедура испытаний транспортных средств малой грузоподъёмности) и составляет 7,6 л/100 км при выбросах CO2 199 г/км.

Каким будет новый BMW ALPINA D3 S - BMW

Также новинка комплектуется STRAIGHT-SIX 3,0-л двигателем с наддувом Bi-Turbo и развивает максимальную мощность 261 кВт (355 л.с.). Максимальный крутящий момент 730 Нм доступно от 1750 до 2750 об/мин для немедленной подачи мощности в любой ситуации вождения. Saloon BMW ALPINA D3 S разгоняется от 0 до 100 км/ч всего за 4,6 секунды (Touring 4,8 секунды), а разгон до 200 км/ч – за 17,5 секунды (Touring 18,3 секунды). Максимальная скорость составляет 273 км/ч (Touring 270 км/ч).

Каким будет новый BMW ALPINA D3 S - BMW

Мягкая гибридная технология от BMW не только повышает работоспособность высокоэффективного дизельного двигателя, но и его динамический отклик. Восстановленная энергия накапливается в 48-вольтовой батарее и подается в качестве дополнительной мощности от 48-вольтового генератора с ременным приводом. С электрической мощностью до 8 кВт (11 л.с.) тотчас доступной, отклик двигателя и дросселя не имеют аналогов, особенно на низких оборотах двигателя. Благодаря постоянной скорости вращения двигатель может работать в оптимальном диапазоне нагрузки благодаря поддержке электрической системы, что ещё больше повышает эффективность. Мягкая гибридная технология также оптимизирует функцию Auto Start Stop, так как 48-вольтовый стартовый генератор позволяет низко-вибрационные пуски и остановки двигателя внутреннего сгорания.

Каким будет новый BMW ALPINA D3 S - BMW

8-ступенчатая спортивная автоматическая коробка передач 8HP76, разработанная в сотрудничестве со специалистом по трансмиссии ZF, специально адаптирована для эксплуатационных характеристик тягово-прямолинейного шестицилиндрового двигателя. Пересмотренное программное обеспечение для передачи в сочетании с новой передачей мехатроника, обеспечивает быстрый отклик и быстрое время смены. Гидротрансформатор усилен, чтобы выдерживать крутящий момент до 730 Нм.

Спортивная подвеска ALPINA является основой динамического потенциала BMW ALPINA D3 S. Технология подвески и шасси имеет перенесённый с супербыстрого и мощного BMW ALPINA B3, поэтому он идеально подходит для характеристик, характерных для этого высокоэффективного дизеля.

Каким будет новый BMW ALPINA D3 S - BMW

Широкий ассортимент стандартного оборудования не имеет себе равных. Спортивные сиденья с обивкой Alacantara/Sensatec, акустическая система HiFi, а также DAB-тюнер входят в стандартную комплектацию. Ведущие навигационные, коммуникационные и информационно-развлекательные системы пакета BMW Live Cockpit ConnectedDrive, а также инновационных систем помощи водителю BMW Active Guard Plus и Parking Assistant присутствуют в стандартной комплектации. Опционально предлагается Driving Assistant Professional с инновационными функциями, такими как Traffic Light Assistant, Active Lane Keeping Assistant или Rescue Lane Assist обеспечивают высокую степень безопасности и комфорта. Полноцветный цифровой дисплей прибора в дизайне ALPINA (красные указатели на синем фоне) предлагает расширенные параметры конфигурации и настраиваемые виды.

Каким будет новый BMW ALPINA D3 S - BMW

Каждая BMW ALPINA имеет эксклюзивную производственную табличку с номером сборки конкретной модели. Классические детали ALPINA, такие как ALPINA накладки на пороги и металлические эмблемы на спинках сидений и ковриках, устанавливающие стильные акценты. Сшитая вручную кожа LAVALINA ALPINA спортивного руля с обогревом руля обеспечивает удобное сцепление колеса с дорогой. Наша собственная мануфактура ALPINA может воплотить в жизнь даже самые необычные дизайнерские предпочтения, которые пожелает клиент, чтобы придать каждой BMW ALPINA D3 S свою уникальную индивидуальность.

admin

Наверх