Какими будут передвижные отделения «УкрПочта» на базе CITROEN Berlingo > Gercek Tesisat

Какими будут передвижные отделения «УкрПочта» на базе CITROEN Berlingo

Какими будут передвижные отделения «УкрПочта» на базе CITROEN Berlingo - CITROEN

Фургон CITROЁN Berlingo, на который упал выбор национального почтового оператора, обладает увеличенным кузовом L2 в специальной версии Worker. Данный автомобиль оснащается мощным и экономичным 1,6-литровым турбодизелем мощностью 92 л.с., который обладает достаточной силой, чтобы справится с любыми нагрузками (конечно, в рамках разрешенных правил и в соответствии с характеристиками автомобиля). Использование 5-ступенчатой «механики» гарантирует небольшой расход топлива и простоту обслуживания: трансмиссия будет служить долго! Наконец, специальная комплектация Worker предлагает увеличенный клиренс, 3-местный салон EXTENSO, систему Grip Control, пр.

Какими будут передвижные отделения «УкрПочта» на базе CITROEN Berlingo - CITROEN

Все это действительо необходимо для максимально эффективной работы в рамках проекта «Передвижные отделения»: трансформируемый салон позволяет обустроить мобильный офис прямо в кабине, большой кузов гарантирует перевозку большого количества посылок, а увеличенный клиренс и система Grip Control пригодятся для езды по пересеченной местности и сельским грунтовым дорогам. Все эти параметры в комплексе позволяют передвижном отделению выполнять свои функции в плохую погоду и в труднопроходимую местности. Комплектация автомобилей включает активные и пассивные системы безопасности водителя и пассажиров, а комфорт обеспечивают системы кондиционирования салона, мультимедиа, электроусилитель руля, сиденья повышенного комфорта, пр. К тому же, авто оснащены системой GPS, что позволит отслеживать его движение по графику. Таким образом, Бренд CITROЁN снова продемонстрировал готовность прислушиваться к различным запросам и отвечать всем пожеланиям клиентам.

Какими будут передвижные отделения «УкрПочта» на базе CITROEN Berlingo - CITROEN

За подготовку и выполнение данного контракта отвечает дилер CITROЁN ВИДИ Элеганс – многолетний партнер и один из крупнейший автомобильных центров Бренда в Украине. Которых, к слову, немало: сегодня всеукраинская дилерская сеть CITROЁN насчитывает 27 автомобильных центров и авторизованных сервисных партнеров в разных уголках страны. Что является гарантией качественного и быстрого обслуживания или ремонта автомобилей: ведь Бренд CITROЁN знает, что бизнес должен работать всегда! И прикладывает для этого все усилия. К примеру, клиентам доступны различные варианты финансирования покупки, собранные в программе CITROЁN Finance. Также на коммерческие автомобили Бренда действует особая гарантия – два года без ограничения пробега. Кроме того, можно заранее просчитать затраты на обслуживание автомобиля благодаря фиксированной стоимости ТО (в рамках одного региона для однотипных работ) и записаться на сервис онлайн.

Какими будут передвижные отделения «УкрПочта» на базе CITROEN Berlingo - CITROEN

Заинтересованы в том, что может предложить Бренд CITROЁN для вашего бизнеса? Тогда познакомьтесь с полной гаммой коммерческих автомобилей CITROЁN на официальном сайте Бренда в Украине: уверены, что там вы найдете автомобиль, который идеально отвечает любым индивидуальным запросам бизнеса.

Какими будут передвижные отделения «УкрПочта» на базе CITROEN Berlingo - CITROEN

admin

Наверх