Какие новинки приедут в Украину до конца года > Gercek Tesisat

Какие новинки приедут в Украину до конца года

Главные автомобильные новинки, которые появились в Украине летом

Неожиданно (без предварительного анонса) компания “Хюндай Украина” привезла к нам роскошный микроавтобус Hyundai Staria. У него космический дизайн – не хуже, чем у новейшего Hyundai Tucson. А также – очень богатое оснащение – на уровне Hyundai Palisade. Поставляется Staria с дизельным двигателем объемом 2,2 литра и мощностью 177 л.с. Трансмиссия – 6-ступенчатая механическая или 8-ступенчатая автоматическая. Привод – передний или полный. Цены на Hyundai STARIA стартует от 1 062 600 гривен. AUTO-Consulting как раз взял эту новинку на тест (еще на красных номерах), и скоро расскажет о ней все подробности.

Какие новинки приедут в Украину до конца года - новинк

Еще одна новинка, которая только-только появилась. Toyota превратила своего городского малыша “Ярис” в компактный кроссовер Toyota Yaris Cross. И он уже тоже в Украине. О его тесте AUTO-Consulting подробно расскажет в самое ближайшее время.

Какие новинки приедут в Украину до конца года - новинк

Ноябрь
Ожидается рестайлинговая электрическая BMW iX3 и спортивная версия BMW iX3 M sport. Максимальная мощность – 285 л.с., запас хода – более 440 км (WLTP), емкость батареи – 80 кВт.

Какие новинки приедут в Украину до конца года - новинк

Те, кто долго ждал этого момента, наконец-то дождались. Обещанный в нынешнем году Nissan Qashqai нового поколение приедет в Украину и пополнит ряд новинок, которыми японская компания порадовала нас в нынешнем году.

Чем удивит новый Nissan Qashqai

Какие новинки приедут в Украину до конца года - новинк

Не исключено, что вслед за Qashqai к нам приедет и его внедорожный брат X-Trail.

Сэр или приятель? Первое знакомство с новым Nissan Juke

Почувствуйте разницу. Первое знакомство с официальным Nissan Leaf

Уже в ноябре состоится официальный запуск в Украине нового поколения Citroen C4. Хотя новинку уже публично продемонстрировали на аграрной выставке в Кропивницком. Этот хэтчбек объединяет в себе стиль 5-дверного хэтчбека и смелый облик кроссовера. Классический профиль крыши и динамичный наклон заднего стекла демонстрируют прочную связь с традиционными хэтчбеками CITROЁN семейства С4. В тоже время, короткие свесы и пластиковые защитные накладки по нижней части кузова демонстрируют принадлежность к SUV-кроссоверам. Плюс – клиренс в 20 сантиметров!

Новый CITROEN C4 уже в салонах официальных дилеров и доступен для тест-драйвов

Какие новинки приедут в Украину до конца года - новинк

В этом же месяце у нас появится электрическая версия городского кроссовера Opel Mokka-e. Полностью электрическая версия кроссовера e-Mokka оснащена электродвигателем мощностью 136 л.с., способна разогнаться до 100 км/ч за 9,1 с и имеет запас хода от одной зарядки – 322 км. При зарядка от 100 kW до 80% аккумулятор заряжается 30 мин. От настенного бокса на 11 kW – 5 часов, на 7,4 kW – 7 с половиной часов.

Какие новинки приедут в Украину до конца года - новинк

На отечественный рынок выйдет суперсовременное премиальное кросс-купе DS4 Crossback. Его начали выпускать на немецком заводе Opel в Рюссельхайме. Новая модель выходит на рынок в классе C-Premium сразу в трех ипостасях. Это – легковой хэтчбек DS4, кросс-купе DS 4 CROSS и спортивный DS4 PERFORMANCE LINE. DS 4 построен на платформе PSA EMP2 с 70% новых или эксклюзивных деталей. Автомобиль имеет длину – 4,40 м, высоту – 1,47 м и ширину – 1,83 метра и стоит на больших 20-дюймовых колесах с легкосплавными дисками. DS 4 оснащается гибридной силовой установкой мощностью 225 л.с. и 8АКПП. В версии E-Tense 4-цилиндровый двигатель с турбонаддувом мощностью 180 л.с. соединен с электродвигателем мощностью 110 л.с. и коробкой передач e-EAT8. В сумме они выдают 225 л.с., и дают DS 4 возможность проехать более 50 км в электро режиме с нулевыми выбросами в комбинированном цикле WLTP. Также будут предлагаться версии PureTech с бензиновым двигателем мощностью 130, 180 и 225 л.с.. Есть и вариант с экономичным дизелем Diesel BlueHDi мощностью 130 л.с. Все эти модели получат только 8-ступенчатую автоматическую коробку передач.

Настоящий французский шик за $25 тыс. Тест-драйв DS3 Crossback

Какие новинки приедут в Украину до конца года - новинк

Еще одна премиальная французская новинка ждет любителей марки от Renault. Разумеется это флагман модельного ряда компании – обновленный внедорожник Renault Koleos.

Почему стоит обратить внимание на Renault Koleos. Тест-драйв

Какие новинки приедут в Украину до конца года - новинк

Декабрь
В декабре мы увидим в Украине флагмана модельного ряда DS – роскошный премиальный седан DS9. Он имеет уникальный наружный дизайн, изысканный интерьер, матричные светодиодные фары DS Led Vision, автономный DS Park Pilot, сиденья AGR с подогревом, массажем и вентиляцией. И немало других премиальных “изюминок”.

Двойная сила и двойная экономия в премиальном DS7 Crossback E-Tense 4х4? Тест-драйв

Какие новинки приедут в Украину до конца года - новинк

Во второй половине года ожидается появление в Украине Audi e-tron S и Audi e-tron S Sportback – спортивной модификации e-tron. Мощность 503 л.с., разгон до 100 км – 4,5 сек. Модель оборудована 3-мя двигателями: один – на передней оси, два – на задней, каждый из которых отвечает за свое колесо. Стандартно у моделей полный привод quattro. Также у нас будут Audi e-tron GT и RS Audi e-tron GT — версии электрического спортивного седана класса гран-туризмо.

Какие новинки приедут в Украину до конца года - новинк

До нас к концу года доберется новый Infiniti QX55. Его уже можно забронировать.

Дистиллированный премиум по сходной цене. Тест-драйв Infiniti QX50

Какие новинки приедут в Украину до конца года - новинк

В конце года у нас ожидается лимитированная серия (1000 авто), рассчитанная специально для трека Porsche Cayman GT4 RS. Оснащается 4-литровым мотором мощностью 500 л.с.

AUTO-Consulting внимательно следит за всеми изменениями на рынке и будет информировать вас о выходе всех новинок.

Главные автомобильные премьеры нынешней осени в Украине

admin

Наверх