Какие модели ВАЗ выбирают украинцы > Gercek Tesisat

Какие модели ВАЗ выбирают украинцы

ВАЗ-2106: бестселлер
Большой спрос до сих пор идет на «шестерку». Среди достоинств выделяются классический для серии авто дизайн и достаточная прочность и практичность. Выпускались модели до 2006 года с тремя двигателями от 1,3 до 1,6 литра. Потому купить ВАЗ 2106 будет выгодно тем, кто ценит классику и плавность движения. Из всех жигулей именно эта модель может одновременно хвастаться данными преимуществами.

ВАЗ-2109: удачный хетчбек
Переднеприводный автомобиль визуально похож на предыдущий ВАЗ-2108, однако уже получил пять дверей. Самым удачным вариантом силового агрегата считается модель в 2000-х годах на 1,5 литра и 8 клапанов. Тогда же производители решили переделать классический карбюратор под инжекторный.

ВАЗ-2101: первый опыт
Именно первая модель, получившая в народе славу «копейки», стала действительно популярной. Общее количество выпущенных моделей превышает 4,5 млн экземпляров. Среди двигателей — бензиновые модели на 1,2 и 1,3 литра. Эта классическая база жигулей впоследствии использовалась для других моделей.

ВАЗ-2121: старенький кроссовер
Для 70-х годов прошлого века этот автомобиль стал поистине революционным. Полноприводный кроссовер с четырьмя дверьми считался своеобразным внедорожником. Сегодня на его основе создаются более современные модели:
– Lada Niva;
– LADA 4×4;
– LADA Niva Legend.

Так что выбирать можно как из старого — уже раритетного — автопрома, так и из нынешних моделей. Спрос на автомобили остается устойчивым: за все время модель 2121 выпустили в двух миллионах экземпляров. Найти все модели ВАЗ можно на сервисе OLX — многие автомобили до сих пор остаются в довольно хорошем состоянии, несмотря на годы.

admin

Наверх