Ивано-Франковск уже получает заказанные автобусы Богдан А701 > Gercek Tesisat

Ивано-Франковск уже получает заказанные автобусы Богдан А701

Ивано-Франковск закупает еще 10 автобусов, которые будут поставлены уже к 1 июня

По прибытии новых десяти «Богданов» в Ивано-Франковск, в городе уже будет эксплуатироваться 36 автобусов Богдан А70132. По словам городского головы Руслана Марцинкива, 10 дополнительных единиц транспорта позволят расширить сеть коммунальных маршрутов КП «Электроавтотранс» и ввести новые автобусные маршруты до микрорайонов города, где нехватка транспорта ощущается наиболее остро.

Ивано-Франковск уже получает заказанные автобусы Богдан А701 - Богдан

Как отметил Руслан Марцинкив, после прохождения необходимых процедур, городские власти планируют ввести новые маршруты городского транспорта уже после 10 июня.

Напомним, что ДП «АСЗ №1» АО «АК «Богдан Моторс» выиграло тендер для Ивано-Франковска, предложив самую низкую стоимость на транспортные средства согласно условиям электронного аукциона в системе Prozorro.

Напомним, что Богдан А70132 – это современные автобусы, которые укомплектованы европейскими агрегатами, в том числе двигателем Iveco, автоматической коробкой передач Allison, передней осью и мостом ZF, они оборудованы пандусом и креплением для фиксации инвалидной коляске в салоне, а также специально оборудованными местами для пассажиров с ограниченными возможностями передвижения.

Ивано-Франковск уже получает заказанные автобусы Богдан А701 - Богдан

Общая пассажировместимость автобуса Богдан А70132 составляет 106 человек (из них 30 – места для сидения), к тому же автобусы для Ивано-Франковская дополнительно оборудованы кондиционерами, которые способствуют комфортному перевозке как летом, так и зимой.

Харьков получил все 57 заказанных троллейбусов Богдан Т70117

Стало известно, какие троллейбусы будут поставляться в Сумы

admin

Наверх