Ивано-Франковск закупает еще 10 автобусов, которые будут поставлены уже к 1 июня > Gercek Tesisat

Ивано-Франковск закупает еще 10 автобусов, которые будут поставлены уже к 1 июня

Предприятие предложило самую низкую стоимость на транспортные средства в соответствии с электронным аукционом в системе Prozorro. Конкурентом Луцкого завода на этом аукционе были автобусы МАЗ белорусского производства, но выбор украинских «Богданов» – это пример поддержки отечественного предприятия и государства в такой сложный период.

Луцкий завод корпорации “Богдан” по итогам 2019 г. нарастит объемы продаж

На предприятии пояснили, что всегда пытаются предоставлять для украинских городов самую низкую цену. Директор завода Дмитрий Писанный отмечает, что для того, чтобы предоставить самую низкую цену, «Богдан Моторс» прикладывает титанические усилия для оптимизации затрат и уменьшения себестоимости продукции. Только таким образом удается предоставлять лучшую цену на тендерах.

Ивано-Франковск закупает еще 10 автобусов, которые будут поставлены уже к 1 июня - Богдан

После того, как 10 «Богданов» прибудут в Ивано-Франковск, в городе будет уже 36 автобусов Богдан А70132. По словам городского головы Руслана Марцинкива, 10 дополнительных единиц транспорта позволит расширить сеть коммунальных маршрутов КП «Электроавтотранс».

«Богдан Моторс» одержал важную победу на тендере во Львове

«Богдан» передал первые троллейбусы в Хмельницкий

Богдан А70132 – это современные автобусы, которые укомплектованы европейскими агрегатами, в том числе двигателем Iveco, автоматической коробкой передач Allison, передней осью и мостом ZF, они оборудованы пандусом и креплением для фиксации инвалидной коляске в салоне, а также специально оборудованными местами для пассажиров с ограниченными возможностями передвижения.

Ивано-Франковск закупает еще 10 автобусов, которые будут поставлены уже к 1 июня - Богдан

Общая пассажировместимость данной модели автобуса составляет 106 человек (из них 30 – места для сидения), к тому же автобусы для Ивано-Франковска дополнительно оборудованы кондиционерами, которые способствуют комфортному перевозке как летом, так и зимой.

«Богдан» передал очередную партию автобусов для Ивано-Франковска

admin

Наверх