Завод "Альфатекс" начал переводить на новые шасси целый сегмент спецтехники > Gercek Tesisat

Завод "Альфатекс" начал переводить на новые шасси целый сегмент спецтехники

Спецавтомобиль АТ МА-0301 предназначен для монтажа, обслуживания и ремонта контактных трамвайно-троллейбусных сетей под напряжением до 2500В, а также обеспечивает транспортировку бригады электромонтеров. Такие есть почти в каждом городе, где есть троллейбусные или трамвайные линии, но уже давно нуждаются в обновлении. Данный экземпляр был изготовлен по заказу города Каменское Днепропетровской области.

Для беспрепятственного проезда через дворовые арки и маневрирования в городских дворах, надстройка установлена на компактный автомобиль МАЗ-4371N2 колесной формулы 4х2.

Автомобиль комплектуемый дизельным двигателем с турбонаддувом, который имеет объем 4750 куб. см, мощностью 125 кВт (170 л.с.) и соответствует экологическому стандарту Евро-5. Коробка передач механическая шестиступенчатая.

Для повышения уровня безопасности и увеличение эффективности торможения на влажной, скользкой дороге и на спусках, тормозная система оборудована антиблокировочной системой (ABS).

Максимальная высота подъема от уровня дорожного покрытия до рабочей площадки -6000 мм.
Грузоподъемность рабочей площадки – 300 кг.
Время подъема площадки – 15 сек.

Время опускания площадки в аварийном режиме – 10 сек.
Смещение рабочей площадки вправо – не менее 600 мм.
Размер рабочей площадки – не менее 2200 х 2200 мм.

Электрическое сопротивление изоляции рабочей площадки – не менее 2МОм. Состав рабочего оборудования: рабочая площадка, верстак слесарный, диван, бензиновый генератор мощностью не менее 5 кВт.

Наличие устройства аварийной остановки двигателя. Фургон утеплен, а также установлено обогреватель и вентиляционный люк.

admin

Наверх