ДТЭК в Киеве полностью отказывается от старых ГАЗонов. На что перейдут? > Gercek Tesisat

ДТЭК в Киеве полностью отказывается от старых ГАЗонов. На что перейдут?

В течение прошлого года ДТЭК Киевские электросети получил 11 компактных фургонов Fiat Doblo Cargo, 7 минивэнов Peugeot Rifter, 20 фургонов Peugeot Boxer и два автоподъемника Iveco Daily. В общей сложности 40 новых автомобилей, пришедших на замену устаревшим ГАЗонам и ГАЗелям. Новые автомобили передали для использования подразделениям компании по ремонту кабельных линий, бригадам по обслуживанию трансформаторных подстанций (ТП) и высоковольтных сетей, оперативно-выездным бригадам и подразделениям по работе с заявками клиентов.

Для транспортировки электроопор ДТЭК закупил тягач IVECO Trakker 6×6

«ДТЭК стремится стать эталоном клиентоориентированности. Компания постепенно заменяет технически и морально устаревшие автомобили новыми, более адаптированными к условиям большого города и которые отвечают современным экологическим требованиям. Благодаря современным автомобилям, мы получили возможность более оперативно реагировать на запросы жителей Киева и быстрее ликвидировать аварии на электросети города», – отметил генеральный директор ДТЭК Киевские электросети Денис Бондарь.

ДТЭК заказал уникальные аварийно-ремонтные фургоны на шасси PEUGEOT Boxer

ДТЭК выбрал автовышки на шасси Dongfeng Trucks

Новые автомобили удобные для комфортного передвижения по городу, маневренные, лучше адаптированы для работы в условиях плотного трафика и запаркованных улиц. Они соответствуют экологическому стандарту ЕВРО-5, а, следовательно, более дружественные к окружающей среде. Денежные средства на их закупку были предусмотрены инвестиционной программой компании на 2021 год.

ДТЕК в Киеве полностью отказывается от старых ГАЗонов. На что перейдут? - ДТЕК

В 2022 году для обслуживания электросетей города компания планирует приобрести 14 единиц автотехники. Среди которых 7 автомобилей для оперативно-выездных бригад, 1 автопогрузчик, 2 экскаватора, 3 автоподъемника и 1 бригадный автомобиль.

ДТЭК переходит на технику Peugeot

admin

Наверх