До конца ноября выгода на Mitsubishi Eclipse Cross достигает 100 000 грн. > Gercek Tesisat

До конца ноября выгода на Mitsubishi Eclipse Cross достигает 100 000 грн.

Новый Eclipse Cross 2021 модельного года, который презентовали на украинском рынке в конце апреля, доступен с выгодой до 100 000 грн.* в зависимости от комплектации. Ознакомиться детально с ценовым предложением

В ноябре Mitsubishi Eclipse Cross доступен с выгодой до 100 000 грн.* - Mitsubishi

Mitsubishi Eclipse Cross демонстрирует, насколько элегантно можно объединить спортивную внешность автомобиля-купе и ощущение мощности кроссовера. Светодиодные дневные ходовые огни и сигнал поворота в виде узких передних фар придают Eclipse Cross динамичный и выразительный вид. В топовых комплектациях Intense и Ultimate светодиодные фары дальнего и ближнего света объединены в пятиугольник c двумя характерными цилиндрами.

Интерьер автомобиля Mitsubishi Eclipse Cross 2021 оформлен в стилистике кокпита, ориентированного прежде всего на удобство для водителя. На передней панели установлена мультимедийная система Mitsubishi Connect 2, позволяющая управлять аудиосистемой, настройками автомобиля, а также поддерживает соединение со смартфонами. Для комфорта задних пассажиров – подогрев сидений и изменение положений спинки дивана (девять позиций). Это значительно расширяет возможности трансформации салона и позволяет найти идеальный баланс между пространством пассажиров и емкостью багажного отсека, который, кстати, увеличился на 8 см по сравнению с багажником модели 2018 года.

В ноябре Mitsubishi Eclipse Cross доступен с выгодой до 100 000 грн.* - Mitsubishi

Новый Eclipse Cross во всех комплектациях оснащен системой управления вектором тяги AYC (Active Yaw Control). Данная система отвечает за перераспределение тормозных усилий между передними левым и правым колесами. Eclipse Cross словно “ввинчивается” в поворот, четко следуя траектории, заданной водителем. Топовая комплектация Ultimate дополнительно оснащена уже заслужившей признания системой полного привода Super All-Wheel Control. Водитель может выбирать разные режимы движения в соответствии с дорожными условиями: Normal Mode предназначен для ежедневного использования при хороших дорожных условиях, зимний режим Snow Mode улучшает стабильность движения автомобиля на скользких поверхностях – заснеженных дорогах и на льду, а режим Gravel улучшает управляемость на бездорожье, равномерно распределяя крутящий момент между передней и задней осями.

В ноябре Mitsubishi Eclipse Cross доступен с выгодой до 100 000 грн.* - Mitsubishi

Eclipse Cross в базовой комплектации Invite имеет атмосферный 2-литровый двигатель с трансмиссией CVT-вариатор, передний привод и систему AYC. Комплектация оснащена 16-дюймовыми легкосплавными дисками, цветным дисплеем в салоне, датчиками света и дождя, круиз-контролем.

Eclipse Cross в комплектации Intense оснащен атмосферным 2-литровым двигателем с трансмиссией CVT-вариатор с подрулевыми лепестками, передним приводом и системой AYC. В комплектацию автомобиля добавлены семь подушек безопасности, 18-дюймовые легкосплавные колесные диски, светодиодные (LED) фары и фонари, система мультимедиа Mitsubishi Connect 2 с 8-дюймовым дисплеем, подогрев лобового стекла, климат-контроль на две зоны, черные глянцевые детали экстерьера, рейлинги, парковочный тормоз с электроприводом.

В ноябре Mitsubishi Eclipse Cross доступен с выгодой до 100 000 грн.* - Mitsubishi

Eclipse Cross в топовой комплектации Ultimate доступен с турбированным 1,5-литровым двигателем с трансмиссией CVT-вариатор с подрулевыми лепестками, полным приводом S-AWC. Максимальная комплектация выделяется кожаным оформлением сидений, электроприводом настроек сидений, аудиосистемой MPSS и ведущими системами безопасности.

Записаться на тест-драйв нового Mitsubishi Eclipse Cross вы можете у официальных дилеров Mitsubishi Motors в Украине

В ноябре Mitsubishi Eclipse Cross доступен с выгодой до 100 000 грн.* - Mitsubishi

* Имеется в виду специальное предложение – предоставление специальных рекомендованных розничных цен на автомобили ТМ «Mitsubishi» модели «Eclipse Cross» (любой комплектации). Данное предложение действует в период с 01 по 30 ноября 2021 г. вкл. в официальной дилерской сети Mitsubishi Motors в Украине, кроме временно оккупированных территорий и зоны проведения ООС (далее – Территория). О соотношении специальных рекомендованных розничных цен (с выгодой) и обычных рекомендованных розничных цен (без удобства), размере выгоды, а также – другие подробные условия этого предложения см. на сайте mitsubishi-motors.com.ua. Это предложение не публичная оферта. Окончательные розничные цены на автомобили ТМ Mitsubishi с указанным предложением устанавливаются официальными дилерами Mitsubishi Motors и указываются в соответствующих договорах купли-продажи на дату их заключения. Количество автомобилей со специальным предложением (удобством) ограничено, их внешний вид может отличаться от изображенного в рекламе. Дистрибьютор оставляет за собой право изменять условия указанного специального предложения.
** Означает предоставление гарантии на новые автомобили ТМ Mitsubishi (кроме Outlander PHEV), приобретенные на Территории до 31.12.2021 г. вкл., сроком на 5 лет или 100 000 км пробега, в зависимости, что наступит раньше, с даты начала гарантии, указанной в Меморандуме о регистрации. На первые 24 месяца ограничение по пробегу не применяется. Подробности на mitsubishi-motors.com.ua.

Официальный Дистрибьютор автомобилей ТМ «Mitsubishi» в Украине – ООО «ЭМ ЭМ СИ УКРАИНА», 04070, г.Киев, ул. Спасская, 30 А.

admin

Наверх