До конца лета действует выгодная акция на аксессуары Renault > Gercek Tesisat

До конца лета действует выгодная акция на аксессуары Renault

Оригинальные аксессуары Renault придают автомобилю индивидуальности и выделяют его среди других. Разработанные специально для каждой модели, аксессуары созданы и протестированы инженерами Renault, поэтому полностью соответствуют техническим характеристикам и дизайну автомобиля.

Путешествовать летом по городу, или за городом на любимом автомобиле Renault – всегда хорошая идея. А благодаря специальному предложению от компании Renault в Украине есть возможность приобрести необходимые оригинальные аксессуары со скидкой* до 25% среди таких товарных групп:
• мультимедийные автомобильные системы и автомагнитолы;
• акустические автомобильные системы;
• держатели смартфона, или планшета;
• оборудование для беспроводной зарядки;
• видео регистраторы;
• GPS навигаторы.

С помощью оригинальных аксессуаров можно сделать свой автомобиль Renault более практичным в использовании и расширить его возможности в соответствии со своим стилем жизни: эксплуатация в городе, путешествия на природу или поездки по бездорожью.

Среди зарегистрированных в My Renault участников акции, которые приобрели акционные аксессуары на сумму от 5 000 грн. с НДС, будет разыгран ценный приз**.

Только в официальной дилерской сети Renault профессиональные мастера помогут подобрать и установить аксессуары с сохранением гарантии на автомобиль, и предоставить гарантию на продукцию и ее установку. Использование оригинальных аксессуаров — это гарантия качества и надежности.

Приглашаем всех клиентов Renault в официальные сервисные центры, перечень и контактную информацию см. здесь

До конца лета действует выгодная акция на аксессуары Renault - Renault

Детальную информацию можно также получить по телефону гарячей линии 0 800 500 351. Звонки принимаются: пн-пт 08.00-20.00, сб-вс 09.00-19.00, e-mail: [email protected]

Хто краще, ніж Renault подбає про Ваш Renault.

* Под «скидкой» подразумеваются скидки до 25% от рекомендованной розничной цены на определенный перечень аксессуаров. Ознакомиться с перечнем основных аксессуаров, на которые действуют скидки, возможно по ссылке https://www.renault.ua/accessories-shop.html, выбрав модель, которая вас интересует, узнать рекомендованную обычную стоимость (до предоставления скидки) и рекомендованную акционную стоимость по артикулярному номеру можно на сайте: www.parts.renault.ua. Размер скидки и стоимость аксессуаров являются рекомендованными и могут отличаться в различных дилерских центрах. Полный перечень акционных товаров и окончательную стоимость аксессуаров узнавайте у выбранного дилера. Акция действует с 19.07.2021 до 31.08.2021 года в официальной дилерской сети Renault на территории Украины (кроме временно оккупированных территорий). Подробно об условиях и месте проведения Акции узнавайте на сайте www.renault.ua.
** Приз разыграется среди участников Акции, которые зарегистрировались в “My Renault” www.my.renault.com и осуществили покупку акционных аксессуаров на сумму от 5 000 грн с НДС в течение периода действия акции. Дата определения победителя будет назначена после окончания акции – то есть после 31 августа 2021 года. В случае изменений информация будет размещена на сайте www.renault.ua

admin

Наверх