Для украинских автовладельцев доступен европейский уровень безопасности автомобиля > Gercek Tesisat

Для украинских автовладельцев доступен европейский уровень безопасности автомобиля

Противоугонная система Vodafone Guardian отслеживает все несанкционированные действия с автомобилем и в случае фиксации сигнала тревоги передает информацию в круглосуточный диспетчерский центр, который обеспечивает компания Benish GPS. Идентификация владельца автомобиля и контроль доступа совершается с помощью бесконтактной персональной метки. Vodafone Guardian реагирует на движение автомобиля без метки, несанкционированное проникновение в авто, попытки деактивации или отключения какой-либо части Vodafone Guardian, понижение заряда аккумулятора и уровня заряда батарейки в метке.

Для украинских автовладельцев доступен европейский уровень безопасности автомобиля - Benish

Для безопасности автомобиля и водителя в экстренных случаях в Vodafone Guardian предусмотрена тревожная кнопка, установленная в салоне авто, при нажатии которой сигнал тревоги моментально поступает в диспетчерский центр Benish GPS. Диспетчер, в свою очередь, уполномочен направить патруль полиции или другие экстренные службы к месту нахождения и при необходимости может заблокировать двигатель автомобиля.

Важным преимуществом системы является наличие бесплатного мобильного приложения My Connected Car. С помощью приложения можно просматривать местоположение автомобиля, его статус, режим охранной системы, а также управлять дополнительными функциями системы: устанавливать геозоны, обращаться в службу поддержки клиентов, получать отчеты о поездке, устанавливать предупреждение о превышении скоростного режима, активировать специальные режимы «Сервис» и «Транспортировка» и определять ошибки в работе системы.

Для украинских автовладельцев доступен европейский уровень безопасности автомобиля - Benish

Противоугонная система Vodafone Guardian, работая в тандеме с диспетчерским центром Benish GPS, обеспечивает максимальный уровень безопасности автомобиля от угона, а бесперебойность связи гарантируется мобильным оператором Vodafone не только в Украине, но и за ее пределами. Базовый пакет обслуживания предусматривает наличие автоматического роуминга, а это значит, что, выезжая за границу, уже не нужно дополнительно активировать и оплачивать услуги передачи данных. Также стоит отметить, что противоугонная функция обеспечена в полной мере – в случае поступления сигнала тревоги к месту нахождения автомобиля направяется патруль полиции той страны, где зафиксирован сигнал тревоги. За пределами Украины безопасность обеспечивается локальными партнерами компании Vodafone Automotive.

Для приобретения системы или дополнительной консультации о противоугонных возможностях обращайтесь в компанию Benish GPS по номеру +380 44 49 44 997 или оставив заявку на сайте.

admin

Наверх