Для владельцев BMW и MINI в Украине стало доступно приложение myBMW UA/myMINI UA > Gercek Tesisat

Для владельцев BMW и MINI в Украине стало доступно приложение myBMW UA/myMINI UA

Сегодня к myBMW UA/myMINI UA уже присоединились сотни владельцев авто и страстных поклонников брендов в Украине. Они открыли для себя доступ к уникальным событиям и новостям, неожиданным возможностям, а также закрытым мероприятиям брендов BMW и MINI.

Они первыми получают самые свежие новости компании, информацию о сервисных акциях и специальных предложениях. Узнают о возможности стать гостями мероприятий BMW и MINI Украина или, к примеру, обладателями фирменной продукции BMW и MINI Lifestyle, посредством участия в онлайн-активациях и различных конкурсах.

Для владельцев BMW и MINI в Украине стало доступно приложение myBMW UA/myMINI UA - BMW

Дополнительным преимуществом является открытый доступ ко всему складу новых автомобилей и авто с пробегом, где можно выбрать понравившуюся модель. Также можно без труда оформить заявку на тест-драйв, сервис, техническое обслуживание всего в несколько кликов. Тут же запросить предложение по условиям кредитования или страхования. Общаться онлайн с дилерским центром, получая всю необходимую информацию.

myBMW UA/myMINI UA – это гид для создания ещё большего комфорта в эксплуатации автомобиля.

Для владельцев BMW и MINI в Украине стало доступно приложение myBMW UA/myMINI UA - BMW

Отныне каждый покупатель нового автомобиля BMW или MINI может активировать функцию телематического контакта автомобиля и приложения, с чем откроется возможность наблюдать за состоянием транспортного средства: местоположение, скорость, температура, состояние аккумулятора, остаток топлива и запас хода на этом остатке и многое другое.

Кроме этого, при каждом запуске транспортного средства происходит быстрая проверка состояния основных систем, результаты которой сразу видны в приложении и, при необходимости, есть возможность в режиме реального времени связаться с дилерским центром для получения консультации профессионалов.

Из дополнительных возможностей для владельцев – отслеживание стиля вождения, которое усовершенствует водительский опыт и сделает его ещё более эффективным, и сохранённая в системе история поездок авто, которая поможет не потерять интересные либо значимые маршруты. Среди них также быстрый доступ к встроенному контакту Roadside Assistance для получения помощи на дороге и специальные push-уведомления, которые отслеживают превышение скорости, повреждение припаркованного авто и эвакуацию автомобиля.

Для владельцев BMW и MINI в Украине стало доступно приложение myBMW UA/myMINI UA - BMW

Некоторые модели, уже находящиеся в эксплуатации, также могут быть дооснащены данной телематической функцией. Владельцы могут проконсультироваться у официальных дилеров BMW и MINI на предмет возможности дооборудования своих автомобилей.

Устанавливайте мобильное приложение myBMW UA/myMINI UA и будьте на связи с Вашим автомобилем и миром BMW и MINI.

admin

Наверх