Дилеры Subaru в Украине начали принимать заказы на Forester 2022 > Gercek Tesisat

Дилеры Subaru в Украине начали принимать заказы на Forester 2022

Помимо изменений в дизайне экстерьера и интерьера, новинка обзавелась продвинутыми системами безопасности, например, научилась самостоятельно маневрировать при возникновении препятствия на дороге. Еще отличился перенастроенной подвеской, а также расширенными возможностями персонализации интерьера и экстерьера.

Доработки затронули и систему автоматического экстренного торможения, которая теперь умеет распознавать новые типы опасных ситуаций, возникающих при проезде перекрестков. Кроме того, система помощи водителю EyeSight получила новую стереокамеру с увеличенным углом обзора и программным обеспечением повышенной производительности.

В числе других важных нововведений — расширенный функционал системы мониторинга состояния водителя, которая теперь позволяет регулировать температуру в салоне при помощи жестов. В список оборудования были добавлены система автоматического управления дальним светом, система адаптивного рулевого управления, а также система удержания по центру полосы движения.

Subaru Forester 2022 предлагают с прежними оппозитными двигателями объемом 2,0 и 2,5 литра, которые работают в связке с вариатором Lineartronic и постоянным полным приводом.

Цены на Subaru Forester 2022 стартуют с 898 000 грн (цена на 06.01.2022 г) в комплектации Active. Версия с 2,5-литровым оппозитным двигателем (184 л.с.) в исполнении Sport обойдется в 1154 000 грн. Топ-комплектация Premium доступна за 1 240 900 грн.

Подробнее о новинке на subaru.ua

admin

Наверх