Глубокий вдох: все новые автомобили Opel оснащены противоалергенными фильтрами > Gercek Tesisat

Глубокий вдох: все новые автомобили Opel оснащены противоалергенными фильтрами

Сегодня немецкий Бренд в основном использует комбинированные салонные фильтры с активированным углем. Они состоят из двух слоев и могут не только задерживать пыль, но также фильтровать газы (озон, различные запахи), благодаря слою активированного угля. Кроме того, данные фильтры позволяют почти на 100% убрать пыльцу растений – поэтому, как и покупатели новых, так и владельцы подержанных автомобилей Opel могут дышать полной грудью во время вождения.

«Качество такого комбинированного фильтра Opel с активированным углем превосходит обычные стандарты по многим параметрам, а в некоторых случаях даже отвечает требованиям фильтров тонкой очистки воздуха», – заявляет Сандра Шмиклер (Sandra Schmickler), менеджер по продукту Бренда Opel.

Важно отметить, что фильтрующий материал является водоотталкивающим: это предотвращает его замерзание зимой или увеличение числа бактерий в теплое время года. В тоже время, несмотря на высокую степень фильтрации, обеспечивается достаточный поток воздуха для проветривания салона. Однако учтите, что для сохранения наилучшей эффективности системы вентиляции автомобиля салонный фильтр требует замены раз в год.

Во многих случаях комбинированный салонный фильтр с активированным углем также может быть дополнительно установлен на «подержанные» автомобили Бренда – к примеру, на популярную модель Opel Vectra C или купе Opel Calibra. Модернизация системы вентиляции может быть непростой, потребовать определенных инструментов и навыков, поэтому все работы лучше проводить у официального дилера Opel.

Помощь для людей, страдающих от аллергии на пыльцу
«Сенная лихорадка или аллергия на пыльцу, может продолжаться с марта по октябрь – весной возможно аллергия на орех, ясень, березу, летом симптомы вызывает трава и различные цветы. Поэтому людям, которые страдают от аллергии на пыльцу, обязательно следует следить за прогнозом погоды, окружающей территорией, продумывать маршрут поездки. Вождение автомобиля требует повышеного внимания а часты чихания приводят к потери концентрации. Поэтому всем водителям, которые страдают от аллергии на пыльцу, я советую ездить в автомобиле с закрытыми окнами и включенной системой вентиляции, климат-контролем, кондиционером», – рекомендует главный врач Opel, доктор Анн-Мари Альбузис (Anne-Marie Albuszies).

Специалисты Бренда Opel позаботились, чтобы в вашем автомобиле вы чувствовали себя комфортно и безопасно в период сенной лихорадки, когда на каждом шагу вас окружает пыльца. Благодаря комбинированным салонным фильтрам с активированным углем в собственном автомобиле можно дышать свободно.

Высокие стандарты работы во всем: автомобили, дилерская сеть, сопутствующие услуги

Начиная с января 2019 года, Opel в Украине получил нового импортера – в лице представительства Группы PSA. Это позволило запустить «перезагрузку» Opel в Украине: сформирована обновленная модельная линейка, начали работать новые дилеры Бренда, клиентам были предложены новые услуги. В первую очередь перезагрузке подверглась дилерская сеть Opel: новым и существующим дилерским центрам пришлось пройти жесткую процедуру отбора, в процессе которой, они должны были подтвердить свое соответствие высоким стандартам качества Бренда. В целом сейчас сеть Opel в Украине насчитывает девять дилеров. Также, благодаря новому импортеру, Бренд Opel предлагает новые привлекательные услуги. С июля 2019 года, на автомобили Opel действует увеличенная гарантия – три года или 100 тыс. км пробега (в зависимости от того, что наступит ранее). Также предложена сервисная программа «ТО по фиксированной цене». Отныне каждый новый покупатель Opel и уже существующий владелец автомобиля могут заранее просчитать свои затраты на сервисное обслуживание автомобиля.

Подробнее про Opel в Украине

admin

Наверх