В 2019 году продажи бренда НAVAL в Украине увеличились почти в 8 раз > Gercek Tesisat

В 2019 году продажи бренда НAVAL в Украине увеличились почти в 8 раз

В 2019 году продажи бренда НAVAL в Украине увеличились почти в 8 раз - НAVAL

Данные показатели продаж свидетельствуют о дальнейшем увеличении доли рынка. Отметим, что бренд HAVAL продемонстрировал устойчивый рост к показателям начала года, достигнув прорыва на украинском автомобильном рынке. Самой популярной моделью по результатам продаж стал имиджевый кроссовер HAVAL H6.

В 2019 году продажи бренда НAVAL в Украине увеличились почти в 8 раз - НAVAL

«Лидер на рынке внедорожников в Китае. Экспертный бренд со специализацией. Марка №1 с точки зрения обслуживания и целостности – SUV-бренд HAVAL с июля 2018 года официально представлен в Украине. В течение девяти лет подряд внедорожники HAVAL лидируют на рынке SUV в Китае. По результатам 2018 года объем глобальных продаж внедорожников HAVAL превысил 5 миллионов, что позволило стать HAVAL первым профессиональным SUV-брендом в Китае. – рассказывает Борис Ткаленко, директор компании «Новая Энергия Украины». Учитывая фактор глобализации китайских брендов, а также рост популярности внедорожников в Украине мы видим большой потенциал для развития марки в Украине. В 2020 году мы планируем нарастить продажи как минимум в два раза. В долгосрочной перспективе мы планируем вывести HAVAL в лидеры среди самых продаваемых SUV Украины. Наши амбициозные цели связаны в первую очередь с тем, что HAVAL – это не просто качественный китайский автомобильный бренд, это эксперт SUV, благодаря своей специализации на производстве высокотехнологичных внедорожников и преданности инновациям».

В 2019 году продажи бренда НAVAL в Украине увеличились почти в 8 раз - НAVAL

Интегрируя технологии мирового уровня и знания ведущих экспертов, компания производит высококачественные внедорожники и кроссоверы. На каждом этапе производства автомобили HAVAL проходят строгую проверку качества, используя тестовые линии с оборудованием от немецкой компании DURR, где все узлы автомобиля проверяются на соответствие международным стандартам. При этом гарантия на кузов составляет 6 лет. После проверки готовую продукцию HAVAL тестируют на прочность и надежность в краш-тестах на испытательном полигоне.

В 2019 году продажи бренда НAVAL в Украине увеличились почти в 8 раз - НAVAL

В настоящее время для разработки и проектирования моделей HAVAL было создано восемь научно-исследовательских центров по всему миру. Непрерывное совершенствование глобального плана исследований и разработок обеспечивает ведущую техническую поддержку бренду HAVAL для создания продуктов с глобальной конкурентоспособностью.

Подробнее о НAVAL в Украине

admin

Наверх