В чем причины популярности б-у Audi A6 > Gercek Tesisat

В чем причины популярности б-у Audi A6

Кузов и салон — простор и безопасность
Вне зависимости от года выпуска машины кузов сохранит первоначальную привлекательность до десяти лет и более, все за счет использования оцинковки при сборке. Капот же по уверениям производителя и вовсе не покроется ржавчиной, так как изготовлен из алюминия.

Дизайн салона ничем не уступает по привлекательности кузову. В отделке активно используются дерево, кожа, алюминиевые вставки. Даже пластиковые элементы, хоть и встречаются в меньшинстве, органично вписываются в общую концепцию, подчеркивая узнаваемый стиль.

За безопасность водителя отвечают от 4 до 10 встроенных подушек, в зависимости от комплектации. Комфорт же обеспечивают:
– устройство, запоминающее положение сидений;
– подогрев сидений и руля;
– датчик дождя;
– климат-контроль и многое другое.

Но чтобы раскрыть все достоинства Ауди, необходимо заглянуть под капот.

Трансмиссия и двигатели — комфортная езда
На выбор доступны как дизельные, так и бензиновые модели, каждая из которых отличается надежностью и запасливостью. По опыту мастеров, средний запас рабочего ресурса составляет не менее 500 тыс. километров, на деле этот показатель превышает и 700 тыс. км. Самое главное, не забывать осматривать авто на специализированных центрах, оснащенных необходимым оборудованием.

Коробка передач доступна также в нескольких вариантах — механика, автомат и вариаторная трансмиссия. По классике максимально надежной считается первый вариант. На деле же каждая из них спокойно служит до 150 тыс. километров и более.

Неудивительно, что спрос на Ауди А6 не падает, достаточно только просмотреть список предложений на сервисе объявлений OLX.

admin

Наверх