В чем преимущества легких грузовиков JAC N56 > Gercek Tesisat

В чем преимущества легких грузовиков JAC N56

JAC N56 разработан и создан компанией JAC Motors с учетом 50-летнего опыта производства и эксплуатации грузовых автомобилей. В процессе кропотливой работы проектирования, разработки и производства грузовиков были привлечены как свои, так и международные специалисты, учтены последние достижения в автомобилестроении и использованы новейшие технологии.

В чем преимущества легких грузовиков JAC N56 - JAC

Неприхотливость, надежность, простота и доступность в обслуживании
JAC N56 прошел ряд тестов в суровых условиях стран Африки и в Сибири, в ходе которых зарекомендовал себя с наилучшей стороны. Грузовики подвергалась трем уровням проверки надежности в условиях высоких температур, сильных холодов и высокой влажности. В результате данных испытаний автомобили суммарно прошли более 1 млн. км пробега.

Сердце JAC N56 – двигатель JAC HFC4DE1-1D (Евро-5) объемом 2,8 л и мощностью 156 л.с., отличается высокой производительность при небольшом весе, а также исключительной надежностью, низкой стоимостью обслуживания и экономичностью. Благодаря использованию оборудования Bosch расход топлива до 27% меньше, чем у конкурентов. Путем оптимизации температуры охлаждения и увеличения производительности системы EGR снижается содержание оксидов азота NOx в отработавших газах, без ущерба для топливной экономичности. Двигатель характеризуется как надежный, долговечный и бесшумный.

В чем преимущества легких грузовиков JAC N56 - JAC

Также в JAC N56 установлена дополнительная система обогрева двигателя. Подключившись к любой электрической сети, система всего за пару минут прогревает охлаждающую жидкость до номинальной температуры. Это помогает запустить двигатель в любой мороз.

Вспомогательные моторные тормоза авто значительно уменьшают время торможения, в результате чего продлевается срок службы основной тормозной системы. Передние дисковые вентилируемые тормоза с осушителем и влагоотделитель делают автомобиль более надежным и безопасным.

В чем преимущества легких грузовиков JAC N56 - JAC

Дракон-концепция дизайна
Простой и яркий дизайн совершенствовался годами. Агрессивные черты передней части грузового автомобиля концепции Дракон воплощают мужество, уверенность и безопасность – это отличительная черта автомобилей JAC N-Серии. Аэродинамическая форма спойлера уменьшает сопротивление воздуха, способствует дополнительной экономии горючего.

JAC N56 для бизнеса
Грузовик имеет отличную маневренность, благодаря новой системе ABS, как на городских улицах, так и по загородному бездорожью, а также экономичный расход топлива. Вместимость JAC N56, при небольших габаритах, позволяет грузовике удовлетворять все потребности малого и среднего бизнеса. Максимально допустимая масса – 5600 кг, грузоподъемность шасси – 3445 кг.

В чем преимущества легких грузовиков JAC N56 - JAC

JAC N56 отличается экономичным потреблением топлива – в среднем 10,5 л на 100 км. Это стало возможным благодаря использованию передовых технологий в производстве дизельных двигателей для грузовиков. Не менее важны выгодная стоимость запчастей и быстрый ремонт, путем простой замены узлов.

Применение модульной конструкции шасси нового поколения значительно повышает эффективность загрузки, а комфорт кузова облегчит время проведенное в пути. Надежность и экономичность JAC N56 – настоящая защита для бизнеса.

ДЖАК УКРАИНА – официальный дистрибьютор автомобилей бренда JAC в Украине. Дилерская сеть компании представлена во всех регионах Украины, что позволяет предоставлять клиентам полный комплекс услуг по продаже и сервисному обслуживанию автомобилей JAC на высоком уровне с соблюдением всех стандартов производителя, полностью отвечая ожиданиям клиентов.

В чем преимущества легких грузовиков JAC N56 - JAC

admin

Наверх