В феврале на маршруты Киева вышли 15 новых троллейбусов Богдан Т90117 > Gercek Tesisat

В феврале на маршруты Киева вышли 15 новых троллейбусов Богдан Т90117

Современные Богдан Т90117 имеют длину 18,75 метров, а их салон рассчитан на перевозку 170 пассажиров.

В феврале на маршруты Киева вышли 15 новых троллейбусов Богдан Т90117 - Богдан

Кузов электротранспорта изготовлен с применением антикоррозионных материалов, продлевает эксплуатацию транспортного средства. Троллейбусы имеют антивандальные сиденья, светодиодное освещение. Внутренняя облицовка салона выполнена из негорючих материалов.

В Харьков поставили очередную партию троллейбусов Богдан Т70117

В Харьков уже поставили 5 троллейбусов «Богдан»

Все троллейбусы оснащены кондиционерами, видеокамерами для фиксации дорожной ситуации и ситуации в салоне, GPS-трекерами, системой электронного билета, подсчета и учета пассажиров.

В феврале на маршруты Киева вышли 15 новых троллейбусов Богдан Т90117 - Богдан

Троллейбусы также оборудованы светозвуковыми маршрутными и информационными указателями. И имеют запас автономного хода не менее 1 км. То есть, если произошел разрыв проводов, обесточивание сети, то троллейбус может проехать автономно до 1 км.

«Важно, что троллейбусы полностью соответствуют требованиям инклюзивности 100% низкий пол, выделенное место для инвалидной коляски. Наша задача сделать так, чтобы в Киеве был современный общественный транспорт. Поэтому мы делаем все возможное, чтобы вытеснить маршрутки, которые уже не соответствуют никаким требованиям и стандартам, современным общественным транспортом европейского уровня», – отметил киевский городской председатель Виталий Кличко.

В феврале на маршруты Киева вышли 15 новых троллейбусов Богдан Т90117 - Богдан

Напомним, что 29 января 2021 на ДП «Автосборочный завод № 1» состоялась торжественная передача следующей партии троллейбусов Богдан Т70117 для Луцка. На этот раз город получил четыре новые троллейбусы Богдан Т70117.

Луцк получил очередную партию троллейбусов Богдан Т70117

admin

Наверх