В Україні почалось виробництво автопідйомників Comet на новому шасі > Gercek Tesisat

В Україні почалось виробництво автопідйомників Comet на новому шасі

В Україні почалось виробництво автопідйомників Comet на новому шасі - Comet

2022-й год – это время расширения модельного ряда базовых шасси, которые используются Заводом спецтехники Техкомплект для монтажа подъемных механизмов и специальных надстроек. Начиная с февраля 2022 года новые шасси российского и белорусского автопрома в Украину ввозиться и использоваться в качестве базового грузового транспорта для монтажа спецтехники не будут (хотя, наш завод по-прежнему готов работать с новыми и бывшими в употреблении совместимымим давальческими автомобилями любых грузовых брендов, на которые клиент захочет установить автовышку, кран-манипулятор, аварийно-ремонтную мастерскую, вахтовый фургон, самосвал, автотопливозаправщик и др.).
Еще с 2019 года в портфель грузовых брендов базовых шасси Техкомплект добавил азиатские торговые марки JAC и FOTON, а уже с 2021-го года количество новых азиатских автомобилей, на которые устанавливалась наша спецтехника, увеличилось с 3% до 8% (по сравнению с 2020 годом). В 2020-2021 гг. собирались и продавались автогидроподъемники на JAC, ISUZU, HYUNDAI, монтировались автоцистерны, самосвальные кузова, фургоны аварийно-ремонтных мастерских и вахтовок на шасси FOTON, DONGFENG, JAC, ISUZU.

Весной 2022-года было впервые использовано для монтажа автовышки китайское шасси Dongfeng DFH 5120B80 (ранее это же шасси применили для установки фирменного самосвала Техкомплект с универсальной, 3-сторонней разгрузкой). На базе Донг Фенг мы изготовили новый автогидроподъемник из Италии – использована самая популярная модель автовышки – COMET 19 | 2 | 14 HQ (рабочая высота 18 м, допустимая нагрузка на рабочую корзину – 250 кг).

Техкомплект начал устанавливать автогидроподъемники на новые модели грузовиков

admin

Наверх